Зимние каникулы. Корпус 422-2. Ул. Плющева, 11А.

Зимние новогодние каникулы в 2016 2017 учебном году начнутся 24 декабря 2016 года и продлятся до 8 января 2017 года.

Приходите в школу.

ответственный

10-12 ч.

Спортзал

Спортивные игры

Бурин А.Г.

10-12 ч.

Спортзал

Спортивные игры

Бурин А.Г.

Просмотр кинофильма

Пчелинцев А.В.

с14-00 до 16.00

Музей "Школьные годы"

Работа над проектами.

Косырева С.Б.

Мы с вами живем в столице и провести новогодние праздники весело и интересно в Москве - не проблема.

Если сходить в парк Победы, там будет представлен макет столицы изо льда: ледяные ваяния - высотой до 5 метров, будет подсветка, увидеть можно будет доже кольцевую дорогу с машинками.

С 23 декабря по 10 января здесь же планируется фестиваль с народными гуляниями, огненными шоу, традиционным "взятием снежного городка".

В Парке Горького будут проведены ярмарки, можно будет покататься на катках. Аналогично - и на ВДНХ: ярмарка с 18 декабря по 10 января, каток, музеи, дом сказок.

В музее-заповеднике Царицыно организуют новогодние мероприятия для маленьких детей (5-12 лет).

В парках столицы будут привычные для горожан лыжные трассы, ледяные горки.

По всем округам Москвы пройдут экскурсии (Измайловский парк, Зеленоградский парк, Битцевский и Матвеевский леса, усадьба Архангельское-Тюриково, лесопарк Терлецкий, "Кузьминки", дендропарк Бирюлевский, Нежинская пойма).

По улицам города будут проходить цирковые представления.

При этом непосредственно в новогоднюю ночь жителям и гостям города будут предложены разные увеселительные мероприятия на Красной площади (бесплатный концерт эстрадных исполнителей, катание на коньках, елка), Поклонной горе (елка, салют), в парке Победы, парке Горького (шествие дедов Морозов и Снегурочек, самый большой каток в городе), ВДНХ, в Ватутинках будет новогодний маскарад.