11.05.17
9 мая ученики и учителя школы 2126 стали участниками шествия по Красной площади. Школьники и преподаватели несли портреты своих родственников, воевавших и трудившихся в годы Великой Отечественной войны, ковавших Великую Победу. День 9 мая стал поистине объединяющим для миллионов людей праздником, стал днем памяти и гордости. Не случайно на шествия, так же как в Москве, по всему миру выходили целые семьи с детьми, превращая День Победы в день, когда вспоминают историю своего рода, вписанную в общую историю страны.
09.05.17
Традиционно, 8 мая учащиеся школы приняли участие в праздничном шествии, посвященном дню Победы в подмосковном Раменском - "колыбели ВДВ", где в годы войны формировались воздушно-десантные подразделения, которые потом отправлялись на фронт.
20.04.17
19 апреля в Москве состоялась первая в России «Ярмарка социальных вакансий» для подростков. Команда UNI-SPACE 7 класса "А" участвовала в этом проекте. Ребята предложили проект "Парк увлечений" и стали победителем в секции "НАШ ГОРОД".
18.04.17
В нашей школе № 2126 есть такая традиция: каждый год 13 апреля ученики корпуса 782 вместе с ветеранами 100-ой Свирской воздушно-десантной дивизии посещают Александровский сад и возлагают цветы на Могилу Неизвестного Солдата. Этот год не стал исключением ...
06.04.17
График выхода сотрудников и учащихся корпуса 782 на субботник
06.04.17
4 апреля 2017 года в музее 100-ой Свирской Дивизии прошел урок мужества "Семейная реликвия". Ученики 3 классов вместе с ветеранами Замолодчиковой Марией Львовной и Ястребова Анна Александровна.
08.01.17
Московские школы начнут работу после каникул в штатном режиме, сообщает столичный департамент образования. Родители учащихся начальных классов сами определят, отправлять ли своих детей за парты. Для детей, чьи родители решат оставить их дома, образовательные учреждения организуют дистанционные консультации. При этом все занятия на свежем воздухе отменят. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, прогулки на свежем воздухе будут отменены.
17.12.16
Середина учебного года – пора делать большую передышку! Зимние каникулы самое время для семейного отпуска, ведь большинство родителей в эти дни тоже отдыхает. Самые волшебные праздники выпадают на эти каникулы – Новый год и Рождество Христово! Ну как тут не строить планы! Посмотрите, что будет происходить в зимние каникулы в корпусе 782. Приходите! Участвуйте!
08.12.15
Родительские собрания для учеников средней и старшей школы сп 422 пройдут 9 декабря.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.