02.10.18
6Л и 9 К посетили Останкинскую телебашню, в которой есть смотровые площадки, самая высокая из которых находится на уровне 340 метров. Находясь на такой площадке, можно увидеть невероятный пейзаж — всю Москву и даже часть Подмосковья. Пол на смотровой площадке построен из особого прочного стекла, поэтому создается впечатление, будто паришь в воздухе.
01.10.18
В корпусе по адресу Плющева 13а в день фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" царил дух творчества. Школа стала творческой мастерской. Ребята и их родители побывали на мастер - классах, послушали концертные программы, приготовленные нашим Музыкальным блоком, посетили выставки, на которых дети, учителя и родители представили свои творческие проекты.
28.09.18
Мы молодцы! Даже дождь не помешал сбору макулатуры. Спасибо родителям за помощь и поддержку!
15.09.18
15 сентября на территории комплекса прошел Фестиваль ГТО ВФСК.
10.05.18
Накануне праздника на заводе МЛРЗ у памятника погибшим воинам прошел митинг, посвященный 73-ей годовщине Великой Победе. В митинге приняли участие учащиеся школы 2126, а также ветераны, рабочие и руководство завода.
08.01.17
Московские школы начнут работу после каникул в штатном режиме, сообщает столичный департамент образования. Родители учащихся начальных классов сами определят, отправлять ли своих детей за парты. Для детей, чьи родители решат оставить их дома, образовательные учреждения организуют дистанционные консультации. При этом все занятия на свежем воздухе отменят. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, прогулки на свежем воздухе будут отменены.
17.12.16
Середина учебного года – пора делать большую передышку! Зимние каникулы самое время для семейного отпуска, ведь большинство родителей в эти дни тоже отдыхает. Самые волшебные праздники выпадают на эти каникулы – Новый год и Рождество Христово! Ну как тут не строить планы! Посмотрите, что будет происходить в зимние каникулы в корпусе 782. Приходите! Участвуйте!
08.12.15
Родительские собрания для учеников средней и старшей школы сп 422 пройдут 9 декабря.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.