02.10.18
6Л и 9 К посетили Останкинскую телебашню, в которой есть смотровые площадки, самая высокая из которых находится на уровне 340 метров. Находясь на такой площадке, можно увидеть невероятный пейзаж — всю Москву и даже часть Подмосковья. Пол на смотровой площадке построен из особого прочного стекла, поэтому создается впечатление, будто паришь в воздухе.
01.10.18
В корпусе по адресу Плющева 13а в день фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" царил дух творчества. Школа стала творческой мастерской. Ребята и их родители побывали на мастер - классах, послушали концертные программы, приготовленные нашим Музыкальным блоком, посетили выставки, на которых дети, учителя и родители представили свои творческие проекты.
28.09.18
Мы молодцы! Даже дождь не помешал сбору макулатуры. Спасибо родителям за помощь и поддержку!
15.09.18
15 сентября на территории комплекса прошел Фестиваль ГТО ВФСК.
10.05.18
Накануне праздника на заводе МЛРЗ у памятника погибшим воинам прошел митинг, посвященный 73-ей годовщине Великой Победе. В митинге приняли участие учащиеся школы 2126, а также ветераны, рабочие и руководство завода.
09.12.18
Впереди новогодние праздники и зимние каникулы, нашей основной задачей является сохранение жизни и здоровья детей. Вы можете ознакомиться с информацией о консультациях по вопросам качества детских товаров, а также изучить материалы, связанные с безопасным поведением в период новогодних праздников и зимних каникул.
17.12.16
Середина учебного года – пора делать большую передышку! Зимние каникулы самое время для семейного отпуска, ведь большинство родителей в эти дни тоже отдыхает. Самые волшебные праздники выпадают на эти каникулы – Новый год и Рождество Христово! Ну как тут не строить планы! Посмотрите, что будет происходить в зимние каникулы в корпусе 782. Приходите! Участвуйте!
08.12.15
Родительские собрания для учеников средней и старшей школы сп 422 пройдут 9 декабря.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.