10.05.18
Накануне праздника на заводе МЛРЗ у памятника погибшим воинам прошел митинг, посвященный 73-ей годовщине Великой Победе. В митинге приняли участие учащиеся школы 2126, а также ветераны, рабочие и руководство завода.
16.04.18
Учащиеся 1 к и 5 л 12.04.18 посетили выставку Городецкие картинки в музее русского лубка и наивного искусства. Экскурсовод рассказал ребятам все об истории музея и о самих картинках, на которых были изображены персонажи сказок, былинные герои, цари, полководцы и даже библейские сюжеты.
09.04.18
3 и 5 апреля в актовом зале школы зазвучала музыка в исполнении детей. Это открылась Музыкальная гостиная в рамках фестиваля "Радуга". Ведущая концерта Диана Галстян познакомила ребят и взрослых с жанрами музыки, а учащиеся музыкального блока школы проиллюстрировали ее рассказ произведениями известных композиторов.
05.04.18
4 апреля 2018 года для 6 классов в рамках фестиваля "Радуга" в актовом зале СП 782 состоялось театрализованное представление "Крещение Руси"
05.04.18
3 апреля в нашей школе в рамках ежегодного творческого фестиваля «Радуга» учащиеся 8 класса Л поставили мюзикл по мотивам сказки «Кот- хвастун». Благодарные зрители- ученики начальной школы- встретили постановку горячими аплодисментами и самыми положительными эмоциями. Ученики 8 Л исполнили свои роли вдохновенно, как настоящие артисты. Огромная благодарность костюмеру, творческому и идейному вдохновителю- классному руководителю Нечаевой Г. В. и учителю музыки Сидориной Т. В.
08.01.17
Московские школы начнут работу после каникул в штатном режиме, сообщает столичный департамент образования. Родители учащихся начальных классов сами определят, отправлять ли своих детей за парты. Для детей, чьи родители решат оставить их дома, образовательные учреждения организуют дистанционные консультации. При этом все занятия на свежем воздухе отменят. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, прогулки на свежем воздухе будут отменены.
17.12.16
Середина учебного года – пора делать большую передышку! Зимние каникулы самое время для семейного отпуска, ведь большинство родителей в эти дни тоже отдыхает. Самые волшебные праздники выпадают на эти каникулы – Новый год и Рождество Христово! Ну как тут не строить планы! Посмотрите, что будет происходить в зимние каникулы в корпусе 782. Приходите! Участвуйте!
08.12.15
Родительские собрания для учеников средней и старшей школы сп 422 пройдут 9 декабря.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.