23.10.17
21 октября прошел второй этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Учащиеся корпуса 782 (Арзанов Даниил, Дергачев Станислав, Школьников Олег, Усачева Анастасия, Муравьев Константин, Эльназарова Динара) с большим удовольствием приняли участие в олимпиаде. Они продемонстрировали свои знания теории, а также прошли практические испытания, показывая на собственном примере, как нужно действовать в чрезвычайных ситуациях. Со всеми заданиями ребята справились отлично.
22.10.17
20 октября в корпусе 782 состоялось торжественное посвящение первоклассников в члены детской школьной организации Олимпия. Праздник начался с торжественного построения. Под звуки марша знаменосцы внесли флаги своих республик. Президент Олимпии Бантюк Анна поздравила ребят и рассказала им об истории организации и ее законах.
14.10.17
Ученики 9л и 9м классов стали участниками Квеста "Право и сфера личных интересов в молодёжной среде" в Юридическом институте МГПУ в рамках "Университетской субботы". Ребятам пришлось самостоятельно разобраться в преступлении и провести собственное расследования. Девятиклассники активно втянулись в следственный процесс и раскрыли преступление.
06.10.17
Вот уже четвёртый год подряд учащиеся 10к класса активно принимают участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы». Ребятам очень интересно продолжать открывать для себя что-то новое в истории родного города, знакомиться с достопримечательностями Москвы, посещать увлекательнейшие экскурсии в парках и музеях.
29.09.17
План мероприятий на осенние каникулы (корпус 782)
27.09.17
Учащиеся 5 к, 5 л и 7 к классов побывали сегодня на Дне открытых дверей в конно-спортивном клубе "Измайлово ". Ребята увидели шоу мыльных пузырей, посмотрели показательные выступления от 38 Гвардейского полка ВДВ, участвовали в научно-химическом шоу и различных конкурсах, сходили на экскурсию по манежу, где им рассказали о лошадях, о том что значит каждое слово на табличке денника и многое другое. А в самом конце покатались на лошадях и пони. День удался!
08.01.17
Московские школы начнут работу после каникул в штатном режиме, сообщает столичный департамент образования. Родители учащихся начальных классов сами определят, отправлять ли своих детей за парты. Для детей, чьи родители решат оставить их дома, образовательные учреждения организуют дистанционные консультации. При этом все занятия на свежем воздухе отменят. Дошкольные группы также будут работать в обычном режиме, прогулки на свежем воздухе будут отменены.
17.12.16
Середина учебного года – пора делать большую передышку! Зимние каникулы самое время для семейного отпуска, ведь большинство родителей в эти дни тоже отдыхает. Самые волшебные праздники выпадают на эти каникулы – Новый год и Рождество Христово! Ну как тут не строить планы! Посмотрите, что будет происходить в зимние каникулы в корпусе 782. Приходите! Участвуйте!
08.12.15
Родительские собрания для учеников средней и старшей школы сп 422 пройдут 9 декабря.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.