Дорогие друзья!

Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте нашей школы.

Благодаря Интернету мы становимся более открытыми для общения и сотрудничества друг с другом. Мы надеемся, что наш сайт станет местом дружеского и делового общения, что круг наших друзей и социальных партнеров будет расти. На страницах сайта вы сможете узнать как можно больше о школе и стать нашим заинтересованным собеседником. Если вам нужно оперативно связаться с администрацией школы по волнующему вас вопросу, пишите нам. Ваше обращение не останется без внимания.

Нашей школе в 2014 году исполнилось полвека. За это время она стала центром притяжения для её выпускников, многие из них уже приводят сюда своих детей, многие возвращаются к нам в качестве учителя. Возможно, секрет этого притяжения в особой атмосфере, которая сохраняется у нас со дня основания школы – атмосфере доброго сотрудничества учителей, учеников и родителей. Школа верна своим традициям, заложенными её первым директором Октябриной Абрамовной Евниной и нашими старшими коллегами. Для наших учеников школа – это не только место для серьезнейших учебных занятий, здесь реализуются их творческие возможности в разнообразных кружках и секциях и ярких общешкольных мероприятиях: фестивалях, вечерах, театральных постановках, социальных и научно-исследовательских проектах, походах и экскурсиях. Школа известна своими экологическими программами, которые развиваются и в настоящее время.

Сегодня в комплекс входят три дошкольных отделения, а школа обучает детей в трёх благоустроенных зданиях, расположенных рядом, занятия проводятся в одну смену. С детьми работает квалифицированный и дружный коллектив педагогов. Мы располагаем современным оборудованием, что позволяет детям получать качественное образование. Наши выпускники успешно сдают экзамены и поступают в вузы Москвы.

У нас открыт музей «Школьные годы», где можно узнать об истории нашей школы, здесь сохраняется то ценное, что поможет будущим поколениям поддерживать «времен связующую нить», взять из прошлого всё лучшее в своё настоящее.
Мы рады видеть вас в нашей школе! Обращайтесь к нам со своими предложениями! Приходите к нам учиться! Уверены, что вы сможете не только ощутить радость познания и новых открытий, но и почувствуете доброжелательную и теплую атмосферу «второго дома», которая царит в нашей красивой школе, которую любят наши дети!

С уважением, Наталия Борисовна Щеголева.