20.02.18
Веселый праздник Проводы Масленицы прошел в нашем саду. Воспитанники пели песни под гармошку. Играли в народные игры.
28.11.17
Воспитанники средней группы № 11 выступили на концерте, посвященном Дню матери в рамках фестиваля "Наши возможности - наши общие результаты"
11.10.17
Дети познакомились с красотой осенней природы и запомнили примету осени - листочки меняют цвет, становятся желтыми и красными.
05.10.17
Для воспитанников нашего сада на празднике состоялась премьера спектакля, где в роли артистов были сотрудники детского сада.
12.09.17
Воспитатель 11 гр. Маслова В.В. провела занятие со своими детьми - вспомнили лето, природу, какие бывают насекомые.
12.05.17
В этот день мы поздравляем всех ветеранов войны. Крепкого здоровья, чистого неба над головой желаем от всей души.
05.12.16
В младшей группе воспитатель Пужайкина Н.Ф. провела беседу . посвященную дню матери с элементами аппликации.