16.05.18
Педагоги и родители украсили территорию дошкольного отделения "Росинка" красивыми цветниками и клумбами.
10.05.18
Родители вместе с детьми приняли участие в акции "Бессмертный полк".
10.05.18
Ребята средней группы № 7 изготовили поздравительные открытки и разместили их на информационных стендах своих подъездов.
08.05.18
Сегодня состоялся досуг, посвященный Дню Победы! Ребята читали стихи, пели песни, исполняли танцы и гимнастические композиции. В гости на праздник были приглашены сотрудники библиотеки, сотрудничество с которой продолжается в течение всего года.
07.05.18
Приближается очень важный праздник – День Победы! Сколько бы ни прошло времени со дня Победы, события сороковых годов двадцатого века по-прежнему свежи в памяти народа. Когда-то наши бабушки и дедушки рассказывали нам о той великой войне. И мы, еще маленькие, шли с гвоздиками к Вечному огню, рисовали открытки для ветеранов, учили стихи и песни. А сегодня уже мы рассказываем нашим детям о Победе — чтобы не прерывалась память, чтобы не угасал вечный огонь благодарности к солдатам, отдавшим за нас свои жизни. В детском саду пройдут занятия «Защитники», «Письмо с фронта», «Мой прадедушка – герой», досуг «Салют Победы», акция «Праздник в каждый дом!». Мы с ребятами будем делать поздравительные открытки, которые дети вместе с родителями наклеят на стенды объявлений у своего подъезда.
07.05.18
Весна уверенно вступила в свои права! Многочисленные цветники и кустарники детского сада уже радуют своей красотой, привлекая к себе внимание не только детей и их родителей, но и просто случайных прохожих. На участках каждой группы запестрели новые клумбы, посаженные сотрудниками, детьми и родителями. Вся территория нашего детского сада помогает детям развивать эстетическое восприятие, расширяет кругозор, экологические знания, активизирует словарный запас, формирует бережное отношение к труду людей и желание общаться с природой.
01.09.17
Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Знаний! Желаем вам отличного настроения, успехов в работе, творческого подъема и успешного нового учебного года!
25.10.16
Осенние праздники и досуги в дошкольном отделение состоятся: 26 октября 2016г. в 09.30 - праздник в средней группе № 8, в 11.00 - праздник в подготовительной к школе группе № 7. 27 октября 2016г. в 0930 - досуг в младшей группе № 9, в 10.30 - праздник в старшей группе № 6.
27.09.16
Поздравляем всех работников дошкольного отделения с профессиональным праздником!