19.02.18
Праздник Масленицы - один из самых веселых! Ребята вместе с персонажами русских народных сказок встретили этот замечательный праздник! Уходи зима, приходи ВЕСНА!
14.02.18
Ребята подготовительной группы побывали в библиотеке на занятии посвященном защитникам Отечества. Узнали о русских богатырях, традициях и обычаях русских воинов. Сами смогли поучаствовать в богатырских состязаниях.
24.01.18
Сегодня ребята старшей группы № 8 побывали в гостях в библиотеке. Тема: Николай Носов и герои его книги для детей. Дети узнали много интересного о жизни писателя, о его книгах. Ребята тоже подготовились к встрече и принесли на выставку в библиотеку свои работы, посвященные творчеству Н.Н.Носова.
26.12.17
В гости к ребятам пришли Аленушка, Леший, Черный кот и, конечно же, Снегурочка и Дед Мороз!
26.12.17
Все ждут чудес и волшебства от самого любимого Праздника! А в окружении нарядных ёлочек, снеговиков, снежинок и новогодних украшений это ожидание становится просто сказочным!
04.12.17
Педагоги дошкольного отделения показали детям кукольный спектакль по сказке С.Я.Маршака "Пожар в теремке", в рамках тематических недель, посвященных произведениям автора и "Пожару - нет!"
01.09.17
Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Знаний! Желаем вам отличного настроения, успехов в работе, творческого подъема и успешного нового учебного года!
25.10.16
Осенние праздники и досуги в дошкольном отделение состоятся: 26 октября 2016г. в 09.30 - праздник в средней группе № 8, в 11.00 - праздник в подготовительной к школе группе № 7. 27 октября 2016г. в 0930 - досуг в младшей группе № 9, в 10.30 - праздник в старшей группе № 6.
27.09.16
Поздравляем всех работников дошкольного отделения с профессиональным праздником!