31.10.17
Настоящую Осеннюю сказку приготовили дети и воспитатели. Малыши пели песню про дождик, читали стихи о грибах. Дружная грибная семья танцевали танец. Все вместе водили хоровод с кленовыми листьями. С большим интересом собирали грибы и шишки в игре «Запасы на зиму». Музыкальный руководитель Новицкая Е.Н. и воспитатели ДО «Росинка» Брель Л.А. и Костина Е.А. показали кукольный спектакль «Еж и Лиса». Показ кукольного спектакля не оставил равнодушными никого.
24.10.17
Сегодня по приглашению учителей ШО № 422 воспитатели ДО "Росинка" были на открытом уроке "Обучение грамоте" в 1-Б классе. Приятно видеть, как повзрослели наши выпускники, как много нового они узнали за два месяца, с каким интересом слушают своего учителя - Митину Наталью Викторовну. Выражаем огромную благодарность учителю за возможность присутствовать на уроке, увидеть динамику развития детей!
18.10.17
Мы получили письмо от ребят из далекого уральского города Межгорье, в котором они прислали статью из газеты с рассказом о проведенном совместном мероприятии.
17.10.17
Сегодня ребята подготовительной группы № 6 посетили библиотеку. Многие из них впервые. Они узнали, как библиотекари принимают своих читателей, как хранятся и выдаются книги, по какому принципу книги располагаются на полках. Дети узнали много нового, поучаствовали в викторинах, отгадали загадки о персонажах сказок и были посвящены в юные читатели. Сотрудничество с библиотекой будет продолжаться...
11.10.17
Осенью так и тянет сделать что-то своими руками! Дети из старшей группы рисовали на тему "Домашние птицы" разноцветного петуха. Ребята из подготовительной группы делали работу в технике "рисования" пластилином по картону лошадку. И такие разные получились работы!
11.10.17
Ребята вместе с родителями во всех группах приняли участие в конкурсе "Что нам осень принесла!". Очень много получилось интересных работ. МОЛОДЦЫ!
01.09.17
Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Знаний! Желаем вам отличного настроения, успехов в работе, творческого подъема и успешного нового учебного года!
25.10.16
Осенние праздники и досуги в дошкольном отделение состоятся: 26 октября 2016г. в 09.30 - праздник в средней группе № 8, в 11.00 - праздник в подготовительной к школе группе № 7. 27 октября 2016г. в 0930 - досуг в младшей группе № 9, в 10.30 - праздник в старшей группе № 6.
27.09.16
Поздравляем всех работников дошкольного отделения с профессиональным праздником!