23.10.17
О, шашки! В этот мир чудесный Вошел я с детства давних лет – В мир, зазвучавший мне как песня, Плывущая с иных планет. С какою радостью внимал я, Над шашечной склонясь доской, Тем звукам, что меня пленяли И вечно звали за собой!
12.10.17
У любого перекрестка Нас встречает светофор И заводит очень просто С пешеходом разговор: Cвет зеленый- проходи! Желтый - лучше подожди! Если свет зажжется красный - Значит, Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай, наберись терпенья. Изучай и уважай правила движенья.
05.10.17
В библиотеке осенью традиционно проводятся мероприятия по правилам дорожного движения. В этом году на это мероприятие пригласили нашу подготовительную группу №3 и рассказали как нужно вести себя на улицах города. Мероприятие началось с показа медиапрезентации «Азбука пешехода». Усвоенные знания по правилам дорожного движения дети применяли в познавательных играх «Расставь дорожные знаки» и «Пешеходы-нарушители». Транспортные средства персонажей сказок и рассказов особенно повеселили ребят. Среди современных были и диковинные – ступа и ковер-самолет. Самые активные участники получили призы.
27.09.17
Улыбок всем нам! Добра и удачи в нашей работе!Искренне поздравляем всех-всех работников в дошкольных учреждениях!
11.09.17
Наш город бурлит, убранством сияет, Нарядный, красивый, родной! Его весь народ от души поздравляет, Веселой и дружной толпой. Мы все патриоты до мозга костей, Ты нами сердечно любим! Счастливыми сделал ты много людей, Спасибо тебе говорим!
01.09.17
Ну вот снова дошкольное отделение "Солнышко" открыл двери для наших деток! Встречаем с улыбками и смехом!С Днем знаний!
18.05.14
Уважаемые родители будущих наших воспитанников! Приглашаем Вас на родительское собрание 22 мая (четверг) в 18.00. в музыкальном зале.
09.04.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на весенние субботники по уборке и благоустройству территории дошкольного отделения "Солнышко" 12 апреля и 26 апреля в 9.00.
15.04.14
Уважаемые родители! Выпускной вечер в подготовительной к школе группе №4 состоится 16 мая (пятница) в 16.00.
02.04.14
Система электронной очереди записи в детсады начала работать в открытом доступе
15.12.13
Отправить сообщение руководителю структурного подразделения