01.06.17
Пусть у каждого ребенка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пусть звучит почаще детский смех, Будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех С Днем защиты дорогих детей!
26.05.17
С детским садом расстаётся Этим утром детвора, Грустью в сердце отзовётся Эта светлая пора. Скучно в шкафчиках игрушкам, Детям уж не до игры, Некогда болтать подружкам, Стихло всё здесь до поры.
18.05.17
Безудержное веселье, командный дух и просто приятное времяпрепровождение! Дети и родители проходили все испытания бок о бок! Эстафеты были очень увлекательными, надеемся на то, что этот марафон станет традицией!
10.05.17
Воспитатели дошкольного подразделения "Солнышко" принимали активное участие в районных мероприятиях для ветеранов Великой Отечественной Войны, где поздравляли ветеранов подарками, которые были сделаны детьми своими руками. Поздравляем всех с этим великим праздником! С Днем Победы!
05.05.17
Мы с удовольствием отметили этот праздник в стенах нашего детского сада, мы пели песни, читали стихи и с гордостью вспоминали те события!
03.05.17
Сделать необычный подарок незнакомому ветерану. Выразить свою благодарность может каждый!
18.05.14
Уважаемые родители будущих наших воспитанников! Приглашаем Вас на родительское собрание 22 мая (четверг) в 18.00. в музыкальном зале.
09.04.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на весенние субботники по уборке и благоустройству территории дошкольного отделения "Солнышко" 12 апреля и 26 апреля в 9.00.
15.04.14
Уважаемые родители! Выпускной вечер в подготовительной к школе группе №4 состоится 16 мая (пятница) в 16.00.
02.04.14
Система электронной очереди записи в детсады начала работать в открытом доступе
15.12.13
Отправить сообщение руководителю структурного подразделения