11.09.17
Наш город бурлит, убранством сияет, Нарядный, красивый, родной! Его весь народ от души поздравляет, Веселой и дружной толпой. Мы все патриоты до мозга костей, Ты нами сердечно любим! Счастливыми сделал ты много людей, Спасибо тебе говорим!
01.09.17
Ну вот снова дошкольное отделение "Солнышко" открыл двери для наших деток! Встречаем с улыбками и смехом!С Днем знаний!
01.06.17
Пусть у каждого ребенка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство Клад заботы и внимания, не тая. Пусть звучит почаще детский смех, Будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех С Днем защиты дорогих детей!
26.05.17
С детским садом расстаётся Этим утром детвора, Грустью в сердце отзовётся Эта светлая пора. Скучно в шкафчиках игрушкам, Детям уж не до игры, Некогда болтать подружкам, Стихло всё здесь до поры.
18.05.17
Безудержное веселье, командный дух и просто приятное времяпрепровождение! Дети и родители проходили все испытания бок о бок! Эстафеты были очень увлекательными, надеемся на то, что этот марафон станет традицией!
10.05.17
Воспитатели дошкольного подразделения "Солнышко" принимали активное участие в районных мероприятиях для ветеранов Великой Отечественной Войны, где поздравляли ветеранов подарками, которые были сделаны детьми своими руками. Поздравляем всех с этим великим праздником! С Днем Победы!
18.05.14
Уважаемые родители будущих наших воспитанников! Приглашаем Вас на родительское собрание 22 мая (четверг) в 18.00. в музыкальном зале.
09.04.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на весенние субботники по уборке и благоустройству территории дошкольного отделения "Солнышко" 12 апреля и 26 апреля в 9.00.
15.04.14
Уважаемые родители! Выпускной вечер в подготовительной к школе группе №4 состоится 16 мая (пятница) в 16.00.
02.04.14
Система электронной очереди записи в детсады начала работать в открытом доступе
15.12.13
Отправить сообщение руководителю структурного подразделения