26.12.18
Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год! Будет елка наша яркой, В разноцветной мишуре, Принесет Мороз подарки И подарит детворе!
27.11.18
Мама, так тебя люблю, Что не знаю прямо! Я большому кораблю Дам названье «МАМА»!
23.11.18
В старшей группе №2 полным ходом идут приготовления к этому празднику. А что может быть лучше подарка, сделанного своими руками?
20.11.18
Уважаемые родители , дети которых готовятся в первый класс! Очень скоро начнется запись первоклассников в нашу школу на 2019-2020 учебный год. Мы приглашаем вас вместе с детьми в нашу школу №2126 «Перово» на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», который состоится 24 ноября 2018 г. в 11.00 по адресу: ул. Плющева, 14а в актовом зале. Вас ждет встреча с администрацией школы и знакомство с учителями будущих первоклассников. Вы получите информацию об образовательной программе и учебниках, об организации учебного процесса, о работе групп продленного дня, о внеурочной работе. И конечно, сможете задать свои вопросы и узнаете , как и когда возможно записать ребенка в 1-ый класс на следующий учебный год. Ваших детей ждут в этот день интересные мастер-классы, где они смогут проявить своё мастерство и творчество. Ждем Вас! Будем рады нашей встрече на Дне открытых дверей в родительский день.
13.11.18
В стенах детского сада "Солнышко" прошел осенний досуг, который привел Золотую Осень к нашим воспитанникам!
29.10.18
Воспитателем подготовительной группы №5 Еленой Сергеевной было проведено интегрированное открытое занятие. Злая колдунья украла краски у осени и детям пришлось пройти через тяжелые испытания, что бы вернуть эти краски. Они успешно справились с заданиями, за что осень сильно их благодарила.
18.05.14
Уважаемые родители будущих наших воспитанников! Приглашаем Вас на родительское собрание 22 мая (четверг) в 18.00. в музыкальном зале.
09.04.14
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на весенние субботники по уборке и благоустройству территории дошкольного отделения "Солнышко" 12 апреля и 26 апреля в 9.00.
15.04.14
Уважаемые родители! Выпускной вечер в подготовительной к школе группе №4 состоится 16 мая (пятница) в 16.00.
02.04.14
Система электронной очереди записи в детсады начала работать в открытом доступе
15.12.13
Отправить сообщение руководителю структурного подразделения