Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Щеголева Наталия Борисовна

Телефон: +7 (495) 309-02-22

Адрес электронной почты: SchegolevaNB@edu.mos.ru

Коллектив школы — это более ста человек, прекрасно знающих и любящих своё дело. Многие из них — выпускники нашей школы. Они успешно работают и пользуются большим и заслуженным авторитетом у учеников. Педагогический коллектив школы многолик и многогранен, здесь есть и начинающие педагоги, и опытные «асы». Наши учителя всегда стремятся к решению наиболее значимых для совершенствования учебного и воспитательного процесса проблем.

КОЛЛЕКТИВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «РОСИНКА»

КОЛЛЕКТИВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «СОЛНЫШКО»

  
Клиншов Григорий Николаевич
заместитель директора по управлению ресурсами
Кулина Тамара Иванова
заместитель директора по УВР
  
Варламова Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
Воробьева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Гром Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Жафарова Гюзель Рашидовна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Манцурова Ольга Ивановна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Мишина Ольга Михайловна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Оконичникова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Пыдрина Светлана Викторовна
учитель начальных классов, председатель методического объединения
Александрина Оксана Сергеевна
учитель начальных классов
Гордеева Варвара Авангардовна
учитель начальных классов
Горелкина Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Гришкова Нина Петровна
учитель начальных классов
Давыденко Евгения Николаевна
учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Ельшина Татьяна Борисовна
учитель начальных классов
Желнова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Криштопа Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Митина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Молчанова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Мохова Дарья Владимировна
учитель начальных классов
Пивцаева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Привезенцева Анастасия Андреевна
учитель начальных классов
Сидорина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Степанова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Титова Дина Александровна
учитель начальных классов
Цулковская Елена Владимировна
учитель начальных классов
  
Бакуняева Ирина Гаевна
учитель русского языка и литературы
Гулиева Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Дубинина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Енина Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Калмыкова Вера Владимировна
учитель русского языка и литературы
Касухина Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Кондрашкина Валентина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Пчельникова Маргарита Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ходакова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Хромина Екатерина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Гулева Мария Александровна
учитель математики
Дударева Юлия Георгиевна
учитель математики
Иванова Татьяна Ивановна
учитель математики
Куртакова Татьяна Владимировна
учитель математики, председатель методического объединения
Хенкин Дмитрий Хананович
учитель математики
Савельев Борис Александрович
учитель информатики
Шемякин Александр Георгиевич
учитель информатики
Жданова Ольга Васильевна
учитель информатики
Прядкина Елена Владимировна
учитель информатики
  
Московская Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Васина Анна Игоревна
учитель истории и обществознания
Кулина Тамара Ивановна
учитель истории и обществознания, заместитель директора
Рыбина Наталья Викторовна
учитель истории и обществознания
Джерибальди Анастасия Дмитриевна
учитель истории и обществознания
Чекмарева Кристина Николаевна
учитель истории и обществознания
Палеха Ольга Алексеевна
учитель географии и экономики
  
Ленская Наталия Валериевна
учитель английского языка
Викулова Ольга Владиславна
учитель английского языка
Дорошенко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Полякова Анна Александровна
учитель английского языка
Макарова Наталья Геннадьевна
учитель немецкого языка, заместитель директора
Юсупова Наталья Григорьевна
учитель английского языка
Соломенникова Ирина Михайловна
учитель английского языка
Афанасьева Елена Николаевна
учитель немецкого языка
Баранова Ольга Николаевна
учитель английского языка
Авилова Инга Михайловна
учитель немецкого языка
Рождественская Наталья Сергеевна
учитель английского языка
Фадеева Людмила Валентиновна
учитель французского языка
  
Семенова Татьяна Александровна
старший методист, учитель ОБЖ
Визнер Кристина Сергеевна
учитель ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
Сидорина Татьяна Викторовна
учитель музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель игры на фортепиано
Дорожкина Елена Николаевна
учитель материальных технологий и черчения
Миц Елена Петровна
учитель материальных технологий
Морозов Евгений Владимирович
учитель материальных технологий
Ковальская Марина Валентиновна
учитель истории, обществознания, искусства
Лыткина Юлия Алексеевна
учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Нечаева Галина Владимировна
учитель МХК, ИЗО, черчения и технологии
Муравьева Галина Михайловна
педагог-организатор
Мартиросова Марианна Юрьевна
воспитатель ГПД, учитель МХК
  
Бурин Александр Георгиевич
учитель физической культуры
Тимофеева Мария Александровна
учитель физической культуры
Фроленко Николай Николаевич
учитель физической культуры
Рогатов Виктор Алексеевич
учитель физической культуры
Прокошина Екатерина Юрьевна
учитель физической культуры
Дорофеев Алексей Константинович
учитель физической культуры
Поплавская Наталья Андреевна
учитель физической культуры
Малых Наталья Викторовна
учитель физкультуры
Дошкольное образование
Дошкольные группы Росинка
Дошкольные группы Солнышко
Дошкольные группы Радуга