Ветераны педагогического труда

ОБРАЩЕНИЕ
председателей межрайонных советов ветеранов педагогического труда ВАО

УВАЖАЕМЫЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА! Вот и наступил тот час, когда Вы приняли решение уйти на заслуженный отдых. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили определенный след в Вашей жизни, характере и устремлениях. Очень надеемся, что Ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, Ваши знания и опыт приведут Вас в наше общество ветеранов педагогического труда. Мы объединились в общественную организацию, чтобы помочь друг другу сделать нашу жизнь после окончания трудовой деятельности интересной и насыщенной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу. Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в общественной и производственной жизни образовательных организаций, в мероприятиях профсоюзной организации округа, в фестивалях и конкурсах, экскурсиях по городу, музеям и поездках в другие города Подмосковья и ближайших областей, отдыхать в Доме ветеранов на базе колледжа 23 и базе отдыха «Поведники». Вы можете получить информацию о вступлении в общественное объединения в межрайонных Советах ветеранов педагогического труда.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА МЕЖРАЙОННОГО СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ВАО № 13
Волхонская Наталия Михайловна - (495) 302-58-66, 8 (916) 912-43-23, sch0406-nmv@mail.ru

Полезные ссылки:

Мы приглашаем вас в школу!

Ветераны педагогического труда на конкурсе военной песни, посвящённом Дню Победы (май 2017 г.)

Фаина Абрамовна Служитель на вечере встреч выпускников (февраль 2017 г.)

Ветераны педагогического труда на празднике, посвящённом Дню Учителя (октябрь 2016 г.)

Ветераны педагогического труда на празднике, посвящённом Международному женскому дню (март 2016 г.)

06.09.17
Школа устремлена в будущее. Но у неё есть и своя большая история, еще немного и наша школа будет отмечать свой 55-летний юбилей. Мы всегда с уважением и благодарностью вспоминаем учителей, кто определил её традиции, отдал ей немало сил. Это наши ветераны педагогического труда. В этом году свой восьмидесятилетний юбилей отметили народный учитель СССР, учитель химии Маргарита Михайловна Александрова и 85 лет исполнилось Тамаре Сергеевне Ванюхиной, она "Отличник народного просвещения", проработала долгие годы завучем школы и учителем географии. В ноябре 85 лет исполнится и Фаине Абрамовне Служитель, тоже имеющей знак «Отличник просвещения Российской федерации», в начальной школе она была завучем , вела уроки истории в средней школе. В нашем памятном списке ныне живущие и те, кого мы всегда помним, вспоминаем. Их фотографии висят в нашем музее «Школьные годы», все, кто создавал школу вместе с первым, легендарным её директором Октябриной Абрамовной Евниной. Верны слова - «Не стареют душой ветераны»! Всё так, душа их не стареет. Мысленно они со своей школой. Всегда в курсе её событий, радуются её успехам, переживают и поддерживают своим сердцем. При возможности приходят в школу в гости. И 1 сентября, и День учителя по-прежнему встречают как свой праздник. Но самый большой праздник для них – общение, радуются нашим звонкам и гостеприимно ждут в гости, обязательно приготовив что-то к чаю. Дорогие наши учителя – ветераны, с 1 сентября Вас! С еще одним новым учебном годом. Мы вместе! Рады были видеть , слышать вас в этот первосентябрьский погожий денек! Будьте здоровы, добрых вам сил! Остаемся на связи.
обновлено: 07 сентября 2017