Заказ справок

Уважаемые родители!
Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте.

• Корпус 422-1 (ул. Плющева, 14а) med422-1@school422.ru
  • Корпус 422-2 (ул. Плющева, 11а) med422-2@school422.ru
  • Корпус 782 (ул. Плющева, 13а) med782@school422.ru
  • Дошкольные группы "Росинка" (ул. Мастеровая, 13a) med_ros@school422.ru
  • Дошкольные группы "Солнышко" (ул. Плющева, 11) med_sol@school422.ru
  • Дошкольные группы "Радуга" (ул. Плющева, 16к1) med_rad@school422.ru

АЛГОРИТМ
заказа и выдачи медицинских справок учащихся

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).
  • Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).
  • Форма 025/у (сведения о результатах медицинского профилактического осмотра). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 7.

Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте во вкладке «Заказ справок». В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).
Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.
Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.
Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.