23 и 26 апреля состоится прослушивание детей желающих заниматься в музыкальном блоке школы 16.04.18

В нашей школе помимо общего образования учащиеся могут получить ещё и музыкальное. Мы научим ваших детей игре на различных музыкальных инструментах: фортепиано, флейте, гитаре; познакомим их с основами музыкальной грамоты и теории музыки, введём в мир музыкального искусства и хорового пения.

На протяжении 8 лет обучающиеся будут получать комплексное музыкальное образование, которое ведётся по разработанным и научно-обоснованным программам. По окончании полного курса изучения музыкальных дисциплин учащимся выдаётся свидетельство.
Режим обучения:
- игра на инструменте – индивидуальные занятия 2 раза в неделю (4000 рублей в месяц);
- хоровое пение – групповые занятия 1 раз в неделю (бесплатно);
- сольфеджио - групповые занятия 1 раз в неделю (бесплатно);
- музыкальная литература – групповые занятия 1 раз в неделю (бесплатно).

Прослушивание детей состоится 23 и 26 апреля в 18.15. в кабинете №14.

По всем вопросам обращаться к Муравьевой Галине Михайловне
каб. №16 (учительская)