13.09.18
В сентябре проходит набор учеников в наши школьные кружки и секции (на бюджетной и платной основе). Уважаемые родители, надеемся, что ваш ребенок сможет выбрать себе дополнительное образование в своей школе. Спешите, запись уже началась!
11.09.18
15 сентября 2018 года в нашей школе состоится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Включайтесь, ждем всех, кто готов проверить свои силы в этом празднике спортивного единоборства. Напоминаем выпускникам, что наличие золотого знака отличия ВСФК ГТО дает дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.
11.09.18
Родительские собрания пройдут в школе во вторник 11 сентября в начальной школе с 18.30. В среду 12 сентября в средней и старшей школе с 18.30. Родители выпускных классов приглашаются в актовый зал ( сбор родителей выпускников 11 классов в 18.30, родители учеников 9 классов собираются в актовом зале в 19.30).
08.09.18
Сердце России – ее столица Москва в эти выходные, 8 и 9 сентября 2018 года, отмечает свое 871-летие. Благодаря труду и таланту многих поколений Москва является одним из самых прекрасных городов земли! День Москвы. Это признание в любви своему городу и друг другу, этот праздник дает нам чувство единства. Желаем всем здоровья, радости, тепла, благополучия и новых трудовых успехов! С праздником!