Девятиклассники получили аттестаты 22.06.17

21 июня у наших девятиклассников был праздничный день. Выпускной вечер! Они получили аттестат об основном общем образовании, который позволит им поступить в среднее специальное образовательное учреждение или продолжить обучение в 10 классе. Позади волнующая пора выпускных экзаменов – серьезных первых школьных экзаменов. Впереди новый выбор своего пути! Поздравляем учителей и их воспитанников, а также родителей наших выпускников с этим волнующим событием! Успехов вам на новом жизненном пути!

Позади 9 школьных лет! У каждого они прошли по- разному, были успехи и разочарования, радости и огорчения. Школьный путь труден, но вы взяли свою первую высоту! С чем мы от всего сердца поздравили друг друга в этот счастливый день. День 21 июля 2017 года - уже история, время вперед!