Наша сборная юношей по баскетболу среди призеров! 06.12.18

Завершился межрайонный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 года. В нем приняла участие команда нашей школы – сборная юношей старшего возраста. Она сформировалась на первом этапе соревнований в школе . Затем ребята провели большую серию игр за выход в финал соревнований. Большую роль в подготовке и создания настроя команды сыграли ученики 11 класса Женя Гущин, Олег Потапов и Андрей Додонов. По словам учителя физкультуры и ведущего секцию баскетбола Александра Георгиевича: « Все ребята заслуживают слов благодарности и уважения. Большая их часть – выпускники этого года. И тем не менее они много времени провели на тренировках и в играх на Чемпионате. Играли хорошо, достойно, по- бойцовски сражались и заняли своё призовое 3 место. Ребята вернулись с Кубком, и каждый получил весомую во всех смыслах медаль».