"Новогодний переполох" на школьном карнавале 03.01.19

Для учеников 5-9 классов в корпусе по ул.Плющева.11а прошел необычный новогодний праздник. С утра уроки, всё как обычно по плану, но вместо школьной формы - карнавальные костюмы, даже учителя, кто Снежная королева и Снегурочка, кто пират, а кто и дракон. Вот такой в этот день случился в школе "новогодний переполох" на весь день.

После уроков команды классов, получив маршрутный лист, отправились в необычное путешествие с испытаниями. Передвигаясь к пункту назначения, нужно было приложить немало фантазии и выдумки. Сделать праздничное фото и разместить его в инстаграм, соорудить коллаж для оформления фойе, сплести бумажную гирлянду для нашей елочки, в театре пантомимы - изобразить попавшуюся фразу, чтобы её угадали, станцевать танец 60-х годов летку - енку, угадать мелодию или вспомнить песни известных певцов. Даже поймать рыбку, может быть, и золотую. Всего не перечислить! Один квест в кабинете биологии, чего стоит! Всего за пять минут надо было отыскать Санту, найти правильный ответ на многие вопросы, и двигаться в нужном направлении без задержки. Наш новый молодой учитель биологии в костюме дракона, говорят, ехал на транспорте в школу, накинув на драконий наряд свою куртку. Вообщем, чудеса да и только! А как вам, преврщение нашего психолога Анны Левинсон в Красную Шапочку с корзиночкой полной леденцов, щедро одаривающая их учеников на переменах. Слетались наши ученики к корзиночке, что синички на кормушку. Роман Вагифович - витязь в тигровом одеянии. Не выдержал жаркого наряда, ему, как зачинщику переполоха, надо было поспевать всюду, всех подбадривать, вдохновлять и своих питомцев сопровождать. Жаркий карнавал, веселый и радостный! Назвался "Новогодним переполохом". Переполошил всю школу и уступил место дискотеке для старшеклассников. Танцуй, пока молодой! Пой, играй, живи с настроением. Новый год к нам мчится! С праздником всех!

!