Образовательный центр "Команда" ждет нас! 04.12.18

Закончилась образовательная смена "Действуй с Российским движением школьников" в образовательном центре "Команда" на Истре. В ней приняли участие две наши ученицы из 10 А класса. Этот лагерь уже давно снискал славу творческого пространства, где каждый участник приобретает опыт лидера и организатора интересных и социально-значимых дел, помогает открывать в себе способности действовать и находить решения, жить активно, создавая мир доброго сотрудничества и взаимопонимания.

Своими впечатлениями о поедке в лагерь делится Анастасия , ученица 11 класса:"Команда" стал для меня местом, где ты ощущаешь себя совершенно другим человеком. Если сначала тобой одолевает чувство неизвестности и даже страха, то уже через пару часов, осознаешь, что ты мечтал о таком. Мне, действительно, не хватало движения и новых эмоций в жизни. Побывав на этой короткой (но очень продуктивной) смене, я смогла получить всё и в большом количестве! Мы смогли проявить себя в совершенно разных образовательных направлениях, защитить наши маленькие проекты, поработать в команде ребят, разделяющих твои интересы, услышать и быть услышанным другими! Безмерное добро, тепло и позитив я увезла с собой!Кажется, это то, о чём я так долго мечтала! о чём буду вспоминать ещё очень-очень долго!"Образовательный лагерь "Команда" ждет каждого, кто активен, кто не боиться творить новое вместе с командой единомышленников.

Обращайтесь в Школьный ученический совет к Роману Вагифовичу Бабаеву.