Родителям об использовании нового сервиса "Выбор питания из меню" 01.10.18

Уважаемые родители! Это информация для вас! Теперь вы уже можете воспользоваться новым сервисом "Выбор питания из меню". Это значит от вас зависит выбор ассортимента блюд завтраков и обедов вашего ребенка. Правда, это нововведение распространяется пока только на организацию платного питания в средней школе по адресу ул.Плющева, 11А. Для этого вам необходимо самостоятельно делать заказ платного горячего питания (на 2 недели вперед, ). Фактически вы составляете для своего ребенка индивидуальное меню. Заказ питания (включая его изменение и отмену) и контроль за пополнением лицевого счета на карте проход-питание или Москвёнок теперь полностью на стороне родителя. Формирование заказов проводится на портале MOS.RU. Зайти в личный кабинет и открыть раздел «Посещение и питание», далее отметить наличие у ребенка особенности в питании и перейти в раздел «Питание – горячее питание» и далее выйти на меню с возможностью заказа питания. В прикрепленной презентации вы можете найти подробную информацию о новом сервисе «Выбор питания из меню». По всем вопросам питания обращаться к ответственным за его организацию в ГБОУ «Школа № 2126 «Перово»: Наталье Геннадьевне Макаровой, ответственной за питание в начальной школе, тел. 8 916 804 91 59 и Любови Семеновне Пячиной, ответственной за питание в средней школе, тел. 8 964 773 70 26.