Ждем участников муниципального этапа ВсОШ по ТЕХНОЛОГИИ (техническрое творчество) 30.11.18

1 декабря 2018г. в нашей школе по адресу ул. Плющева 11 А пройдет муниципальный этап ВсОШ по ТЕХНОЛОГИИ (техническое творчество). Мы ждем учеников 7-11 классов. Начало регистрации в 9.40 ч. Начало олимпиады в 10.00 часов. Олимпиада пройдет в форме 2-х туров(теоретический и практический). Продолжительность теоретического тура - 90 минут; практического -120 минут (для всех практик). Участники с собой должны и могут иметь сменную обувь, рабочую одежду (халат и головной убор), черную гелевую ручку, чертежные принадлежности (линейка,карандаши, циркуль, ластик), цветные карандаши, фломастеры. Средства связи и вычислительную технику использовать запрещено. Желаем успехов всем участникам олимпиады!!!