Организатор школьного питания ООО "ВИТО-1"

Наш поставщик питания ООО «ВИТО-1», гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 2126-291 от 27 июня 2017 г.

По всем вопросам обращайтесь:

105318, Москва, ул. Ибрагимова, д. 20, стр. 1
Звоните: (499) 369-15-72

Одноразовое питание (завтрак) предоставляется всем учащимся 1-4 классов за счет бюджета города Москвы.

Двухразовое горячее питание за счет бюджета города Москвы предоставляется учащимся, относящимся к льготным категориям:
- дети из многодетных семей города Москвы;
- дети, находящиеся под опекой (попечительство);
- дети родителей инвалидов 1 или 2 группы;
- дети-инвалиды дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);
- дети из малообеспеченных семей города Москвы.
Для получения бесплатного двухразового питания необходимо предоставить:
1. Заявление родителей
2. Копию свидетельства о рождении ребенка.
3. Документ, подтверждающий льготу
Заявление о предоставлении льготного питания с пакетом документов просим предоставить до 12 сентября 2018 года.

А теперь внимание - нововведение! Организация платного питания в этом году получит в средней школе по адресу ул.Плющева, 11А в порядке эксперимента новый сервис «Выбор питания из меню». Обращаем внимание родителей на его новые возможности - родители сами делают заказ платного горячего питания (на 2 недели вперед), фактически составляют для своего ребенка индивидуальное меню. Заказ питания (включая его изменение и отмену) и контроль за пополнением лицевого счета на карте проход-питание или Москвёнок теперь полностью на стороне родителя. Формирование заказов проводится на портале MOS.RU. Зайти в личный кабинет и открыть раздел «Посещение и питание», далее отметить наличие у ребенка особенности в питании и перейти в раздел «Питание – горячее питание» и далее выйти на меню с возможностью заказа питания. В прикрепленной презентации вы можете найти подробную информацию о новом сервисе «Выбор питания из меню».

По все вопросам питания обращаться к ответственным за организацию питания в ГБОУ «Школа № 2126 «Перово»: Наталье Геннадmевне Макаровой, ответственной за питание в начальной школе, тел. 8 916 804 91 59 и Любови Семеновне Пячиной, ответственной за питание в средней школе, тел. 8 964 773 70 26.

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ ДОШКОЛЬНИКОВ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ "РОСИНКА"

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ "СОЛНЫШКО"

ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ "РАДУГА"

10.10.18
Уважаемые родители, в корпусе по ул. Плющева, 11А,З с 1 октября 2018 начал работать для вас новый сервис "Выбор питания по меню". Если у вас возникают трудности при заказе в личном кабинете своего ребенка, учащегося, вы можете позвонить по горячей линии по тел 8 495 539 55 55. Пошаговые рекомендации для родителей сделаны в специальной презентации, читайте внимательнее. Презентация здесь же на этой странице, смотрите ниже.
обновлено: 10 октября 2018