08.06.17
Ученики начальной школы весной стали участниками акции «Скворечник для моей школы», целью которой является воспитание культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения. Проект реализован «Триколор ТВ» совместно с Департаментом образования города Москвы в рамках года экологии в России. Партнер проекта — детский познавательный телеканал «О!».
05.05.17
4 мая 2017 года ученики начальной школы 2126 "Перово" в музее Кусково провели музейно-патронатную акцию, посвящённая 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
04.05.17
Ученики 2 класса "Б" сделали необычный подарок ветеранам к Дню Победы.
28.03.17
В последний день занятий перед весенними каникулами Фестиваль "Радуга - 2017" завершил свою работу. Большой сбор участников Фестиваля в начальной школе подвел его итоги. Ребята с восторгом приветствовали главных его героев - стихии Земли, Воды, Огня и Воздуха. А с ними и героев праздничных дней, с которыми они совершили увлекательные путешествия в мир природы. Стали естествоиспытателями и хранителями своей планеты Земля.
28.03.17
23 марта в начальной школе прошел заключительный праздник, посвященный живому богатству - Земле. Главные герои театрализованного действия - юные исследователи попадают в пещеру, где им встречаются хранители сокровищ земли - гномы. Они и рассказывают ребятам о строении нашей планеты, подземных богатствах. А потом вместе они отправляются путешествовать и знакомятся с дружной компанией лесных жителей. Красивое представление - гимн природе, гимн нашей живой планете!
28.03.17
22 марта - Всемирный день воды. В этот день ученики начальной школы оказались в стихии этого чуда природы - воды! Главная цель этого фестивального дня - разговор о важности воды для нашей планеты и жизни человека. И, конечно же, о бережном к воде отношении. Фото Марьяна Клочко, "Школьная пресса"
19.12.16
Зимние новогодние каникулы в 2016-2017 учебном году начнутся 24 декабря 2016 года и продлятся до 8 января 2017 года.
27.10.15
Поздравляем всех с окончанием первой четверти. Желаем хорошо отдохнуть во время каникул.