Фестиваль МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Районы Ивановское, Новогиреево, Перово приняли эстафету Московского городского фестиваля Межрайонных советов директоров образовательных организаций Москвы. Каждый год в день фестиваля становится настоящим открытием для жителей Ивановского, Новогиреева и Перова, которые отправляются в путешествие по давно, казалось бы, знакомым, тем не менее неизведанным морям столичного образования! Новые технологии внедряются во всех сферах современной жизни. Советы директоров сменили старую систему управления. Объединение интересов всегда рождает единство целей и единство действий, а это залог успеха в любом добром деле.

В этом году фестиваль пройдёт в субботу 25 ноября. Программу фестиваля вы можете найти по ссылками ниже.

Приходите!

29.11.17
В рамках межрайонного Фестиваля «Наши возможности – наши общие результаты» в начальной школе прошла встреча с родителями будущих первоклассников. В этот день они смогли всё узнать о школе, где будут учиться их дети. Но в программе дня участвовало немало родителей и учеников, кто уже давно считает школу своей. Вместе с детьми они активно участвовали в работе творческих площадок Фестиваля. Расскажем о работе некоторых из них.
обновлено: 30 ноября 2017