20 мая 2015 года на Городской научно-практической конференции «Слагаемые успеха ученического самоуправления» были подведены итоги конкурса "Создавая будущее". Наша школа и Школьный совет завоевали 3 вымпела, означающие победу в номинациях «Научный поиск», «Творчество без границ», «Делай добро!».

Городской конкурс «Создавая будущее» для ученического актива образовательных организаций города Москвы проводился в период 2014–2015 учебного года. Его задачами было не только развитие школьного самоуправления, но и поддержка, мотивация к представлению опыта работы детских и молодежных коллективов образовательных организаций Москвы в информационном пространстве. В это время участники конкурса оценивали деятельность советов и других органов школьного самоуправления по сайтам школ. То есть важно было не только сделать какое-то дело, но и сообщить об этом достойном событии обществу. Оценивалось количество и качество проведенных мероприятий. Очевидно то, что наша школа показывает отличные результаты как в науке и творчестве, так и в деятельности социальной направленности.
Вклад в развитие школьного самоуправления, который делает наш директор, Наталья Борисовна Щеголева, был по достоинству оценен Городским методическим центром Департамента образования города Москвы.