"Три поросенка" в Доме ребенка 23.05.2015

21 мая состоялся выезд в дом ребенка №7. Школьный совет подготовил небольшое театральное выступление – «Три поросенка», представление которого имело оглушительный успех. Помимо этого, ребята отлично поиграли с детьми, погода была великолепная, как и настроение у всех участников процесса.

«В детский дом я ездила в первый раз, и получила уйму впечатлений от общения с этими прекрасными малышами».
Ивана Миланович, ученица 9 «А» класса
«Вчера наш Школьный совет посетил дом ребенка №7. Там мы поиграли с детишками, ведь им так нужно внимание и забота, а после показали сказку про трех поросят. Мне лично очень понравился выезд, люблю играть с детьми (у самого 2 младших брата)».
Влад Денисов, ученик 8 «А» класса