Победа в городском фотоконкурсе "Земля в объективе"! 06.12.2017

На базе ГБОУ ДО города Москвы «Центр творчества им. А. В. Косарева» прошел городской фотоконкурс «Земля в объективе» в рамках празднования Года экологии в России.

В конкурсе приняли участие 175 человек из 52 коллективов различных образовательных учреждений г. Москвы. На суд компетентного жюри была представлена 401 работа. Среди которых 8 работ обучающихся нашей школы.

Победителями стали:

• в возрастной категории 11-14 лет ученица 7 класса А Ульяна Каримова с работой «Прощальные дни»;
  • в возрастной категории 15-18 лет стала ученица 9 класса А Карина Астахова с работай «Прощай лето!».

Дипломантом стала ученица 9 класса А Новикова Анастасия с работой«Высоким горам не задержать облаков». Сертификата участника удостоена ученица 11 класса А Марьяна Клочко.

Молодцы девчонки!

karimova_ul_yana_12_let_prowal_nye_dni.jpg