Состоялся VI этап годового фестиваля школьных команд "Диалог цивилизаций" – спортивно-интеллектуальный квест 08.04.2018

Накануне каникул прошло одно из самых масштабных мероприятий за весь годовой фестиваль "Диалог Цивилизаций" - спортивно-интеллектуальный квест. В нем приняли участие 30 команд, квест состоял из 2 частей, 7 этапов и 8 заданий.

Спортивная часть прошла на улице, она была очень похожа на облегчённую версию Ралли Выживания. Ни волны, ни ветер не остановили «РАДУГУ».

А та часть, которая состоялась в здании - прикладная интеллектуальная игра, потребовала разделиться команду на две части. Одна часть команды сидела в актовом зале, на "базе" и разгадывала один тип заданий, а вторая - искала коды спрятанные в школе. Хочется отметить, что коды были спрятаны действительно тяжело, и ребята, кто их искал - большие молодцы.
Спасибо всем, кто принял участие, это был последний этап в этом году.

Результаты будут в ближайшее время.