07.04.20
Российское Движение Школьников объявило конкурс "Школьный музей". Ученики 7 класса "Б" вместе с руководителем музея "Школьные годы" - Косыревой Светланой Борисовной - выполнили все задания проекта. И даже сделали видео-экскурсию "Путешествие на машине времени в Школьные годы". Посмотрите, что получилось.
03.03.20
28 февраля ученики и классные руководители корпуса Плющева 13 А показали свои классные мини-музеи кураторам. Проект "ПАМЯТЬ ХРАНИМ" посвящен памяти героев фронтовиков, работников тыла, узников фашистских лагерей, детей Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.
02.03.20
28 февраля команда девочек из 7 «Г» и классный руководитель Елена Сергеевна участвовали в городском литературном квесте «Там, на неведомых дорожках...», который проходил на улицах центра Москвы.
28.02.20
28 февраля административная команда ГБОУ Школа № 2126 «Перово» познакомилась с практикой реализации проекта "Урок-секция" ГБОУ "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова"
15.02.20
Завершились многодневные военные сборы наших допризывников десятиклассников. Настроение у всех бодрое, здоровье в порядке, ждем подробных рассказов о пройденных испытаниях.
14.02.20
В этом году многие классы уже побывали в школьном музее. Экскурсии в музей "Школьные годы " продолжаются. Приходите!)
02.03.20
В образовательных учреждениях Москвы усилят профилактические меры в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом.