12.02.20
Первое знакомство с разными профессиями прошло у наших маленьких воспитанников.
06.12.19
В гости к ребятам пришел папа нашей воспитанницы - Павленков Олег Дмитриевич. Он рассказал и показал свою презентацию о истории нашего метро. о профессии машиниста электропоезда.
08.11.19
Во всех группах прошли осенние праздники. 10 и 12 группы представили спектакль "Теремок".
03.09.19
Задача проекта "Мой район в годы войны" — к 75-летию Победы создать карту города в его современных границах, благодаря которой и взрослые, и дети смогут узнать, чем жил каждый из районов в те годы. Во время войны Москва стала центром оборонной промышленности, а битва под Москвой положила начало успешному контрнаступлению советских войск против гитлеровской Германии. Нашему Перово есть кем гордиться. С первых дней войны добровольцы уходили на фронт из подмосковного города Перово. Огромную работу в годы войны выполняла станция Перово. Все от начальника станции Е.М.Данилина до конторщиков были на посту круглые сутки, принимая и отправляя в пять раз больше грузов, чем в мирное время.
02.09.19
Для вас, любимые ребята, Всегда открыта дверь детсада! мы вам подарим знаний много И настроения цветного.
28.05.19
В 2019 году первые выпускники прощались с детским садиком. В добрый путь ребята. Успехов вам в школе.
05.12.16
В младшей группе воспитатель Пужайкина Н.Ф. провела беседу . посвященную дню матери с элементами аппликации.