30.04.20
Время, проведенное дома, может быть использовано с пользой. Воспитатели дошкольных групп "Росинка" проводят занятия и развлечения для детей групп с помощью интернета. 23 апреля 2020г. "Речевые и пальчиковые игры" - воспитатель Ефименко О.С., Зубрилова Р.М. 22 апреля 2020г. Беседа "природа весной" - воспитатель Федорова Р.М. 28 апреля 2020г. "Огород на балконе" - воспитатель Романюк Е.С. 29 апреля 2020г. " В гостях у сказки" - воспитатель Колсанова Е.М. 28 апреля 2020г. "Безопасность в доме" - консультация - воспитатели Амеличкина С.А., Кирейкина Т.Ф. 30 апреля 2020г. "Транспорт" мастер-класс - воспитатель Ефименко О.С.
25.02.20
Ребята подготовительной группы № 7 в рамках проекта "Все работы хороши!" продолжают знакомиться с представителями разных профессий. Они узнали, что делают закройщик и строитель. А познакомили их мамы Карапетяна Миши и Веселова Миши - Каширина Ольга Александровна и Веселова Дарья Алексеевна. Дети узнали много нового и интересного.
11.02.20
Уважаемые родители! В субботу 15 февраля 2020г. состоялась родительская суббота (день открытых дверей). Тема нашего дня - "Выходные с пользой для всей семьи". Родителям и детям были предложены мастер-классы, на которых педагоги показали несложные методы и приемы для обогащения досуга родителей и детей дома. Воспитатели дошкольных групп продемонстировали кукольный спектакль на тему изучения ППД.
04.02.20
К ребятам подготовительной к школе группы пришел в гости настоящий парикмахер - универсал, Елена Лаврентьевна Хаменкова, мама Полины Хаменковой. Она рассказа детям о тонкостях своей профессии, показала оборудование, приспособления и приемы, используемые в работе. Дети ответили на вопросы мастера и смогли сами "примерить" на себя роли парикмахера и его клиента.
03.02.20
Ребята старшей и подготовительной групп встретились с удивительным человеком - детским писателем Хлыновым Владимиром Викторовичем. Стихи, прочитанные автором, нашли эмоциональный отклик у детей. Ребята с удовольствием слушали стихи, отвечали на загадки и вопросы писателя. В ответ на подаренные автором книги Владимиру Викторовичу преподнесли работу, выполненную детьми 9 группы.
09.01.20
Самые долгожданные, любимые праздники в дошкольном возрасте!
01.09.17
Дорогие коллеги! Поздравляем всех с Днем Знаний! Желаем вам отличного настроения, успехов в работе, творческого подъема и успешного нового учебного года!
25.10.16
Осенние праздники и досуги в дошкольном отделение состоятся: 26 октября 2016г. в 09.30 - праздник в средней группе № 8, в 11.00 - праздник в подготовительной к школе группе № 7. 27 октября 2016г. в 0930 - досуг в младшей группе № 9, в 10.30 - праздник в старшей группе № 6.
27.09.16
Поздравляем всех работников дошкольного отделения с профессиональным праздником!