10.06.20
Друзья! Хотим поделиться с вами хорошими новостями! Наши дошколята участвовали в международном онлайн-конкурсе «Ангелы мира-Дети 2020»! Детские рисунки несут свет, радость и положительную энергию! Это бесценно! По результатам отбора работ - трое детей из дошкольных групп «Солнышко» стали финалистами конкурса. Это: 1. Степанова Полина Дмитриевна 2. Морозов Сергей Сергеевич 3. Жук Алиса Александровна Кочкина София Александровна, Гусаров Леонид Андреевич из дошкольных групп «Солнышко», Ситдикова Полина Руслановна, Хаменкова Полина Александровна из дошкольных групп «Росинка» вошли в 100 лучших работ со своими рисунками! Благодарим всех за участие в проекте!
28.04.20
ГБОУ «Школа 2126 «Перово» дошкольные группы «Солнышко», «Росинка» и «Радуга» принимают участие В международном онлайн конкурсе рисунка «Ангелы Мира - дети. 2020». Конкурс является совместным проектом Международного арт-проекта «Ангелы мира» и Международного детского гида "World for kids", при поддержке итальянской Ассоциации "I COLORI PER LA PACE" и Международной языковой школы O`key.
21.04.20
Эта техника позволяет создавать яркие панно, поделки и фигурки модулей, скрученных из бумажных полос, способствует формированию представления у воспитанников и их родителей о новом виде декоративно- прикладного искусства - квиллинг, и из них составлять различные композиции, развивает мышление, произвольное внимание и память, мелкую моторику рук и глазомер, художественный вкус, творческие способности и фантазию.
20.04.20
Каждый день мы играем, рисуем, конструируем и лепим!
17.04.20
Дорогие родители, присоединяйтесь со своими детьми к онлайн мастер-классу «Квиллинг. Красота в бумажном завитке» 21 апреля в 10:00 на нашей странице в Инстаграм https://instagram.com/solnishko_2126?igshid=14rpne5pngqko Материалы, которые понадобятся вам для работы: 1. Полоски из двухсторонней цветной бумаги шириной 0.5-1 см. разных цветов; 2. Тонкая деревянная палочка (шпажка, спичка, зубочистка); 3. Клей-карандаш или ПВА; 4. Картонная основа любой формы и цвета. Мастер-класс проведёт воспитатель Алёшина Тамара Александровна
15.04.20
Уважаемые родители! Дошкольное отделение «Солнышко» ГБОУ «Школа 2126 «Перово» приглашает вас на онлайн-консультацию «Комфортная игровая зона в условиях самоизоляции для дошкольника». Консультацию проводит педагог-психолог Гаджиева Ирина Валерьевна. Выход в эфир 16 апреля в 16:00 на нашей страницу в Инстаграм! https://instagram.com/solnishko_2126?igshid=17mdispvmm90j