Большая игра -квест «Защитник Отечества» стала настоящим испытанием для старшеклассников 8-11 классов, ведь помимо физической подготовки, им пришлось проявить смекалку и командный дух. И конечно, интеллектуальные способности и кругозор.
Надо было стать разведчиком и расшифровать ребусы, разгадать головоломки, ответить на вопросы по истории и географии.
Добавьте сюда соревнования в ловкости, скорости и силе на эстафете до переправ через «реку"! Каждый участник старался показать себя с лучшей стороны. Не страшна была им газовая атака, потому что научились одевать противогазы.
Все задания требуют максимальной концентрации и слаженной работы. Но ничто не может остановить на пути к победе!
Все мероприятие во всех корпусах прошли в дружеской атмосфере, где каждый смог почувствовать себя частью большой школьного коллектива. Огромная благодарность всем организаторам и участникам за увлекательные игровые мероприятия.
#Школа2126