Я подтверждаю свое согласие:

13.10.2021 Ваева Евгения Сергеевна
вопрос №461
Добрый день. Меня интересует информация по рамкам металлодетекторов на входе в начальную школу, какой тип волн используется, сведения о сертификации и получаемой дозе излучения. Хотелось бы увидеть документ на них. А так же интересует, почему ребёнку не дают возможность обойти рамку? Почему нет рядом альтернативного прохода.
15.10.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее: металлодетекторы CELA соответствуют нормативным требованиям по воздействию на человека электромагнитных полей. Поле, создаваемое этими устройствами, чрезвычайно слабое, его интенсивность сравнима с интенсивностью электромагнитного поля Земли.

28.09.2021 Ануфриева Татьяна Анатольевна
вопрос №460
Здравствуйте мой ребенок посещает детский сад ,по адресу Мастеровая д.13 А.Ребенок имеет пищевую аллергию.Подтверждено справками от педиатора и аллерголога.Подскажите как нам организовать питание?Составлять для него отдельное меню отказывается и детский сад и поликлиники!

Доброе утро!

Питание в нашей образовательной организации обеспечивает комбинат питания ООО "ВИТО-1" в соответствии с меню, которое  разработано специалистами, утверждено Роспотребнадзором. Мы готовы дать официальный запрос руководству комбината в отношении питания Вашего ребенка с предоставлением копий медицинских документов. Документы Вы можете предоставить старшему воспитателю дошкольных групп, которые посещает Ваш ребенок.

09.09.2021 Порошкова Алина Евгеньевна
вопрос №459
Здравствуйте! Обучаюсь на четвёртом курсе лингвистического факультета Московского государственного областного университета, направление Иностранные языки и культуры стран изучаемых языков. Интересует прохождение педагогической практики по английскому языку в вашей школе с 1.10 по 31.10. Есть ли такая возможность?

Добрый день!

В октябре 2021 года школа принимает двух практикантов, которые уже предоставили документы для прохождения практики.

09.09.2021 Стайнов Андрей Николаевич
вопрос №458
Здравствуйте. Прошу разъяснить, как сочетается информация предоставленная нам классным руководителем 4Д класса с действующим законодательством РФ и нормами Сан Пина.

Добрый день!

При личной встрече с директором школы Вы получили ответы на все вопросы.

02.09.2021 Ильинова Екатерина Андреевна
вопрос №457
Добрый день! Хотела бы задать вопрос по поводу расписания уроков 1-х классов. Что делать родителям которые уезжают на работу до 8 часов утра? Получается первоклашки должны приходить позже второклассников и учеников 3-х классов. Если приводить ребенка до 8 часов, где он должен находиться целый урок и чем он должен заниматься?
02.09.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

В первом полугодии (до зимних каникул) урок для первоклассников длится 35 минут, поэтому они приходят в школу позже с целью разведения потоков обучающихся в здании.

Дежурный администратор приступает к своим обязанностям в 7.45. на 1 этаже здания. Учителя 1 классов приходят в школу к 8.00.

Первые две недели сентября учителя 1 классов встречают своих учеников на улице с целью адаптации детей к школе. В течение этого периода ваш ребенок вместе с учителем будет встречать своих одноклассников.

С середины сентября учитель в 8.00 будет забирать ребенка в учебный кабинет и занимать его игровой деятельностью в ожидании начала учебных занятий.

30.08.2021 Лыкова Анастасия Алексеевна
вопрос №456
Добрый день ! Имеются ли вакансии логопед или дефектолог в детских садах ? Спасибо .
01.09.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

Интересующей Вас вакансии в школе нет.

23.08.2021 Белая Алена
вопрос №455
Добрый день. Подскажите пожалуйста даты каникул на 2021-2022 учебный год (8 класс)
23.08.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

На официальном сайте школы в разделе Образование размещен календарный учебный график на 2021-2022 учебный год, в котором представлена информация о сроках каникул.

09.08.2021 Астахова Дарья Сергеевна
вопрос №454
Добрый день. Меня зовут Дарья Сергеевна. Являюсь молодым специалистом, имею диплом СПО, сдавала экзамены в формате World's Skills .Подскажите пожалуйста. У вас есть открытая вакансия учителя начальных классов?
10.08.2021 Н.Б. Щеголева

05.08.2021 Коробко Елена Валентиновна
вопрос №453
Здравствуйте, Наталия Борисовна! По образованию я учитель географии и биологии. 10 последних лет была начальником управления образования. Сейчас ищу работу. При возникновении интереса - вышлю резюме. заранее благодарю.
10.08.2021 Н.Б. Щеголева

23.07.2021 Юлия Владимировна
вопрос №452
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас есть открытая вакансия учителя русского языка и литературы? Спасибо.
23.07.2021 заместитель директора Г.Н. Клиншов

С уважением, заместитель директора Г.Н. Клиншов