Я подтверждаю свое согласие:

02.09.2021 Ильинова Екатерина Андреевна
вопрос №457
Добрый день! Хотела бы задать вопрос по поводу расписания уроков 1-х классов. Что делать родителям которые уезжают на работу до 8 часов утра? Получается первоклашки должны приходить позже второклассников и учеников 3-х классов. Если приводить ребенка до 8 часов, где он должен находиться целый урок и чем он должен заниматься?
02.09.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

В первом полугодии (до зимних каникул) урок для первоклассников длится 35 минут, поэтому они приходят в школу позже с целью разведения потоков обучающихся в здании.

Дежурный администратор приступает к своим обязанностям в 7.45. на 1 этаже здания. Учителя 1 классов приходят в школу к 8.00.

Первые две недели сентября учителя 1 классов встречают своих учеников на улице с целью адаптации детей к школе. В течение этого периода ваш ребенок вместе с учителем будет встречать своих одноклассников.

С середины сентября учитель в 8.00 будет забирать ребенка в учебный кабинет и занимать его игровой деятельностью в ожидании начала учебных занятий.

30.08.2021 Лыкова Анастасия Алексеевна
вопрос №456
Добрый день ! Имеются ли вакансии логопед или дефектолог в детских садах ? Спасибо .
01.09.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

Интересующей Вас вакансии в школе нет.

23.08.2021 Белая Алена
вопрос №455
Добрый день. Подскажите пожалуйста даты каникул на 2021-2022 учебный год (8 класс)
23.08.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

На официальном сайте школы в разделе Образование размещен календарный учебный график на 2021-2022 учебный год, в котором представлена информация о сроках каникул.

09.08.2021 Астахова Дарья Сергеевна
вопрос №454
Добрый день. Меня зовут Дарья Сергеевна. Являюсь молодым специалистом, имею диплом СПО, сдавала экзамены в формате World's Skills .Подскажите пожалуйста. У вас есть открытая вакансия учителя начальных классов?
10.08.2021 Н.Б. Щеголева

05.08.2021 Коробко Елена Валентиновна
вопрос №453
Здравствуйте, Наталия Борисовна! По образованию я учитель географии и биологии. 10 последних лет была начальником управления образования. Сейчас ищу работу. При возникновении интереса - вышлю резюме. заранее благодарю.
10.08.2021 Н.Б. Щеголева

23.07.2021 Юлия Владимировна
вопрос №452
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас есть открытая вакансия учителя русского языка и литературы? Спасибо.
23.07.2021 заместитель директора Г.Н. Клиншов

С уважением, заместитель директора Г.Н. Клиншов

21.07.2021 Ерёмина Анастасия Алексеевна
вопрос №451
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть в ДО вашего комплекса открытая вакансия Помощника воспитателя/Младшего воспитателя/Воспитателя ГКП? Опыт работы Помощником воспитателя есть (работаю в нынешнее время), получаю высшее педагогическое образование, есть диплом о проф. переподготовке на Воспитателя дошкольного образования. С Уважением Ерёмина Анастасия!
23.07.2021 заместитель директора Г.Н. Клиншов

С уважением, заместитель директора Г.Н. Клиншов

08.07.2021 Ильина Мария Ивановна
вопрос №450
Добрый вечер! Подскажите почему профильные классы начинаются с 7 класса, а не с 5 класса, дети бы привыкали сразу к профилю которые выберут? Какие профильные классы существуют в нашей школе кроме математической вертикали? Получаеться в 7 классе все классы расформировывают по профилю и надо будет сдавать экзамен правильно? В 5 классе добавляется второй язык если да то какой второй язык?
09.07.2021 Заместитель директора Лебедева В.С.

Добрый день!

1. Учебный план  обучающихся 7 классов даёт больше возможностей для введения предпрофильного образования чем учебный план 5 классов.

2. В ГБОУ Школа № 2126 "Перово" реализуются следующие предпрофили: технологический, социально-экономический, гуманитарный, естественно-научный. Так же школа является участником городского проекта "Математическая вертикаль".

3. В предпрофильные 7 классы обучающихся зачисляют на основании заявлений родителей и только в классы "Математическая вертикаль" пишется вступительная работа по условиям городского проекта.

4. Второй язык (немецкий) обучающиеся начитают изучать с 6 класса.

С уважением заместитель директора Лебедева В.С.

01.07.2021 Анастасия Николаевна Бычкова
вопрос №449
Здравствуйте! В холдинге есть открытая вакансия на должность педагога-психолога?
01.07.2021 директор Н.Б. Щеголева

30.06.2021 Соловьева Светлана Владимировна
вопрос №448
Наталия Борисовна, добрый день, подскажите где взять список литературы на лето для выпускников 9 классов, раньше нам давала классный руководитель. Т.к. мы идем в 10, пока классного у нас нет.
30.06.2021 директор Н.Б. Щеголева

Добрый день!

На сайте школы в разделе Образование- подразделе Каникулы с пользой! размещены списки литературы для чтения в летний период по всем параллелям.