Я подтверждаю свое согласие:

16.10.2017 Заботнов Петр Владимирович
вопрос №148

Здравствуйте. Проводится ли в школе вечер встречи выпускников? Очень хотелось бы побывать в классе, встретиться со своими учителями. Спасибо.

15.10.2017 Администрация
ответ на вопрос №148

Добрый день!

Вчера встречи выпускников обычно проводятся в феврале. Следите за информацией на нашем сайте.

С уважением, заместитель директора Клиншов Г.Н.

13.10.2017 Серегина Елена Викторовна
вопрос №147

12.10.2017 Щеголева Н.Б., директор.
ответ на вопрос №147

Добрый день!

Меню размещено на официальном сайте школы в разделе Организация питания.

12.10.2017 Кобозева Марина
вопрос №146

Прошу рассмотреть вопрос установки дополнительных камеры видеонаблюдения у входной группы младшей школы (Плющева д. 14а). Чтобы не было "мервых" зон и тем самым обеспечить дополнительную безопасность наших детей. Спасибо.

12.10.2017 Администрация
ответ на вопрос №146

Добрый день!

Вопрос об установке дополнительной камеры видеонаблюдения на входную группу по адресу ул., Плющева д. 14а, будет рассмотрен.

С уважением, заместитель директора Клиншов Г.Н.

12.10.2017 Н.Юлия
вопрос №145

Добрый день.Я мама ученицы 8 класса.Отслеживаю успеваемость моего ребенка, но к сожалению по русскому языку оценки не выставляются(при этом регулярно проводятся самостоятельные, изложения,диктанты и т.п.)с начала учебного года.Как можно узнать успеваемость почти за 1,5 месяца обучения?Или отметки будут выставляться как в прошлом году, прям перед итоговыми.Это же ненормально.!!!К другим предметам претензий нет. Надеюсь на конфиденциальность. Заранее благодарна за ответ.

12.10.2017 Заместитель директора по УВР Кулина Т.И.
ответ на вопрос №145

Уважаемая Юлия! Действительно,в сентябре по русскому языку в 8В классе оценки не были выставлены своевременно. Это было связано с техническим сбоем электронного журнала,но все ученики были осведомлены о результатах своей работы по предмету. На сегодняшний день все оценки в электронном журнале стоят.   с уважением Кулина Т.И.

25.09.2017 Смирнова Алла Александровна
вопрос №144

добрый день! Уточните пожалуйста,когда заработает электронный дневник? данные тел и адрес эл почты передавали через ребенка на прошлой неделе. может напишите контакт администратора ? ученик 2А класса. У всех в классе работает,а у меня нет.

25.09.2017 Щеголева Н.Б., директор
ответ на вопрос №144

Добрый день!

По всем вопросам, связанным с работой электронного журнала, обращайтесь к администратору Шемякину Александру Георгиевичу по тел. (495) 309-46-40 или лично ( корпус Плющева 11а, каб.43).

21.09.2017 Смирнова Алла Александровна
вопрос №143

Добрый день! Хочу уточнить,почему на мою электронную почту перестали приходить Новости школы? А так же, до сих пор не могу войти в электронный дневник, хотя все данные и телефон и почта не менялись.

25.09.2017 Щеголева Н.Б., директор
ответ на вопрос №143

Добрый день!

По всем вопросам, связанным с работой журнала, обращайтесь к администратору Шемякину Александру Георгиевичу по тел (495) 309-46-40 или лично ( корпус Плющева 11а, 43 каб.).

20.09.2017 Фадеева Анастасия Олеговна
вопрос №142

Добрый день! Идём в этом году на курсы "Развивайка", школа 782.Возник вопрос про учебные пособия. Необходимо приобрести: Читалочку Левик О.Н. (смотрели на сайте, их два варианта, разноцветная яркая книга и белая,какую надо брать?). А также математика Петерсона "раз ступенька, два ступенька" (их две части-для детей 5-6 лет и 6-7 лет). Надо ли брать две части или только одну и какую?

21.09.2017 Калмыкова В.В.
ответ на вопрос №142

Добрый день!

Интересующие Вас пособия: "Раз-ступенька, два-ступенька.." часть 2 для детей 6-7 лет, "Азбука- читалочка" Левик О.Н. ( черно- белая), "За три месяца до школы" Холодова О.А. В указанных пособиях ребята будут работать.

С уважением, Калмыкова В.В.

18.09.2017 Костюхина Анастасия Витальевна
вопрос №141

Все данные я передала классному руководителю на прошлой неделе, но войти до сих пор не могу.

18.09.2017 Щеголева Н.Б., директор.
ответ на вопрос №141

Доброе утро!

Если Вы уверены в том, что передали классному руководителю данные, которые полностью совпадают с данными, указанными на портале госуслуг, при этом адрес электронной почты, отличный от адреса почты ребенка, обращайтесь к администатору ЭЖ Шемякину Александру Георгиевичу по тел. (495) 309-46-40 или лично- он работает к корпусе Плющева 11а. каб 43.

18.09.2017 Костюхина Анастасия Витальевна
вопрос №140

Добрый день. Нет возможности вообще войти в электронный журнал. Появляется надпись,что не хватает данных,а именно: электронной почты,телефона и СНИЛС,и надо обратится в школу.В личном кабинете все данные заполнены.Что делать?

17.09.2017 Щеголева Н.Б., директор.
ответ на вопрос №140

Добрый день!

Вам необходимо предоставить классному руководителю следующую информацию: номер телефона и адрес электронной почты ( не ребенка- своей!), которые Вы указали на портале госуслуг.

18.09.2017 Лапушкина Елена Андреевна
вопрос №139

Добрый день, Очень интересует вопрос относительно отсутствия у учащихся 4 классов электронного дневника. Профиль работает, а сам дневник пустой! Нет ни расписания, ни, соответственно, возможности посмотреть домашнее задание и оценки. Когда появится возможность им пользоваться?

17.09.2017 Щеголева Н.Б.
ответ на вопрос №139

Добрый день!

В работе по введению нового электронного журнала есть много проблем технического характера. Надеемся, что в течение нескольких дней журнал начнет функционировать в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.