Руководство. Педагогические и иные работники

Коллектив школы — это более ста человек, прекрасно знающих и любящих своё дело. Многие из них — выпускники нашей школы. Они успешно работают и пользуются большим и заслуженным авторитетом у учеников. Педагогический коллектив школы многолик и многогранен, здесь есть и начинающие педагоги, и опытные «асы». Наши учителя всегда стремятся к решению наиболее значимых для совершенствования учебного и воспитательного процесса проблем.

КОЛЛЕКТИВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «РОСИНКА»

КОЛЛЕКТИВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «СОЛНЫШКО»

  
Карин Игорь Владимирович
заместитель директора по качеству образования
Клиншов Григорий Николаевич
заместитель директора по управлению ресурсами
Морозова Татьяна Станиславовна
заместитель директора по содержанию образования
Хлебцова Марина Валерьевна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Селезнева Оксана Александровна
учитель начальных классов
Александрина Оксана Сергеевна
учитель начальных классов
Варламова Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
Воробьева Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Гордеева Варвара Авангардовна
учитель начальных классов
Горелкина Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов
Гром Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Ельшина Татьяна Борисовна
учитель начальных классов
Жафарова Гюзель Рашидовна
учитель начальных классов
Желнова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Иваненко Надежда Алексеевна
учитель начальных классов
Криштопа Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Манцурова Ольга Ивановна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Митина Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Мишина Ольга Михайловна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Молчанова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Оконичникова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Пивцаева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Привезенцева Анастасия Андреевна
учитель начальных классов
Пыдрина Светлана Викторовна
учитель начальных классов, председатель методического объединения
Сидорина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Спицина Дарья Владимировна
учитель начальных классов
Степанова Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Цулковская Елена Владимировна
учитель начальных классов
  
Калмыкова Вера Владимировна
учитель русского языка и литературы, старший методист
Бакуняева Ирина Гаевна
учитель русского языка и литературы
Гранёнова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Гулиева Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Дубинина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Енина Юлия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Калмыкова Вера Владимировна
учитель русского языка и литературы, старший методист
Кондрашкина Валентина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Пчельникова Маргарита Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ходакова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Хромина Екатерина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Гулева Мария Александровна
учитель математики
Дударева Юлия Георгиевна
учитель математики
Еремченко Инна Анатольевна
учитель математики
Жданова Ольга Васильевна
учитель информатики
Иванова Татьяна Ивановна
учитель математики
Куртакова Татьяна Владимировна
учитель математики, председатель методического объединения
Прядкина Елена Владимировна
учитель информатики
Хенкин Дмитрий Хананович
учитель математики
  
Васина Анна Игоревна
учитель истории и обществознания
Кряквин Николай Евгеньевич
учитель истории и обществознания
Московская Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Рыбина Наталья Викторовна
учитель истории и обществознания
Чекмарева Кристина Николаевна
учитель истории и обществознания
  
Авилова Инга Михайловна
учитель немецкого языка
Баранова Ольга Николаевна
учитель английского языка
Васильева Наталья Викторовна
учитель английского языка
Викулова Ольга Владиславна
учитель английского языка
Дорошенко Ольга Николаевна
учитель английского языка
Ленская Наталия Валериевна
учитель английского языка
Макарова Наталья Геннадьевна
учитель немецкого языка
Полякова Анна Александровна
учитель английского языка
Соломенникова Ирина Михайловна
учитель английского языка
Теплова Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Юсупова Наталья Григорьевна
учитель английского языка
  
Дорожкина Елена Николаевна
учитель технологии и черчения
Лыткина Юлия Алексеевна
учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Нечаева Галина Владимировна
учитель МХК, ИЗО, черчения и технологии
Семенова Татьяна Александровна
педагог-организатор, учитель ОБЖ
Сидорина Татьяна Викторовна
учитель музыки, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель игры на фортепиано
  
Бурин Александр Георгиевич
учитель физической культуры
Дорофеев Алексей Константинович
учитель физической культуры
Поплавская Наталья Андреевна
учитель физической культуры
Рогатов Виктор Алексеевич
учитель физической культуры
Тимофеева Мария Александровна
учитель физической культуры
  
Бабаев Роман Вагифович
старший вожатый
Визнер Кристина Сергеевна
педагог - библиотекарь
Бажибина Наталия Викторовна
учитель - дефектолог
Калмыкова Вера Владимировна
педагог-организатор
Кац Валентина Андреевна
педагог-организатор
Ковальская Марина Валентиновна
педагог-организатор, учитель ОРКСЭ
Косырева Светлана Борисовна
педагог- организатор
Ланчикова Елена Александровна
педагог - библиотекарь
Левинсон Анна Михайловна
педагог-психолог
Макарова Наталья Геннадьевна
педагог-организатор
Муравьева Галина Михайловна
педагог-организатор
Стаканова Юлия Анатольевна
педагог-организатор
  
Владимирская Екатерина Сергеевна
педагог дополнительного образвования
Визнер Кристина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Дорогая Наталья Глебовна
педагог дополнительного образования
Елистратова Галина Сергеевна
педагог дополнительного образвования
Лыткина Юлия Алексеевна
педагог дополнительного образования
Кислица Юрий Олегович
педагог дополнительного образвования
Лыткин Андрей Михайлович
педагог дополнительного образования
Павлова Елена Анатольевна
педагог дополнительного образвования
Ткаченко Наталья Сергеевна
педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольные группы Росинка
Дошкольные группы Солнышко
Дошкольные группы Радуга