24 января - поздравляем Людмилу Николаевна Коночкину с Днем рождения!

Мы от души поздравляем Людмилу Николаевну Коночкину с её Днем рождения! И заметим, что она по-прежнему действующее лицо и в школу приходите совсем не только в гости. В школьном музее 100-й Свирской дивизии в День воинской славы России ежегодно проходят встречи школьников с ветеранами. И всегда на них присутствует Людмила Николаенва Коночкина, бывший директор школы №782, ныне ветеран педагогического труда . Ведь именно она может рассказать ребятам, как более тридцати лет назад создавался этот школьный музей, как росла дружба с ветеранами 100-й Свирской Краснознаменной дивизией воздушно-десантных войск и её нынешним председателем – Николаем Александровичем Тарышевым. На этой фотографии они вместе с еще одним ветераном – участником обороны Москвы Семёном Яковлевичем Люлько. Им, свидетелям военных боевых дней, есть , что рассказать ученикам, их рассказы не могут не вызывать щемящего чувства сопереживания и восхищения героизмом простых солдат , всех, кто громил фашизм. Дорогая Людмила Николаевна! От души желаем Вам крепкого здоровья и стойкости Духа! Радости и тепла душевного! Всего только самого доброго и хорошего И помните, что мы всегда рады видеть Вас ! Долгие лета Вам! .