8 марта - женский праздник!

Накануне этого праздничного мартовского дня в школе проходит концерт для учителей. Всегда красивый и радостный, в этом году в форме музыкальной гостиной с прекрасными музыкальными номерами. И всегда теплый своими поздравлениями в адрес учителей. Ведь большая часть работающих в школе - женщины. И всегда мы приглашаем на него наших ветеранов-учителей. В этот раз с нами вместе были Людмила Михайловна Шинкина, учитель русского языка и литературы и Фаина Абрамовна Служитель, учитель истории, завуч начальной школы№422. Самый большой подарок для них - наше внимание. А мы всегда с ними на связи. И подарки и цветочки приготовили всем, кто не смог прийти на званный день в школу. Вручили, навестив, и поздравили от всего сердца. На фото; после праздничного концерта вместе с Людмилой Михайловной и Фаиной Абрамовной.