Готовимся к вечеру встреч выпускников

Раз в год, в первую субботу февраля, проводится в нашей школе вечер выпускников. В этом году это суббота - 3 февраля. Наши выпускники любят эти встречи, ведь школьная дружба в памяти навсегда. Это и вечер воспоминаний о прошлом, и разговор по душам о настоящем. Но главное, это день встречи не только с одноклассниками, но и со своими учителями, которые всегда ждут своих повзрослевших учеников. Очень надеемся встретиться в этот день и с нашими ветеранами педагогического труда. Удивительная у них память, особенная. Сколько разных историй могут рассказать о своих учительских буднях, сколько интересного узнают их ученики о себе. Вот когда открываются учительские тайны и можно доверить друг другу многое. Ждем этой встречи с нетерпением. На фото два завуча школы, учителя Тамара Сергеевна Ванюхина и Фаина Абрамовна Служитель, совсем недавно в 2017 году мы поздравляли их с 85-летием. Пожелаем им доброго здоровья и быть на встрече учителей со своими выпускниками 3 февраля 2018 года.