Не стареют душой ветераны-учителя

Школа устремлена в будущее. Но у неё есть и своя большая история, еще немного и наша школа будет отмечать свой 55-летний юбилей. Мы всегда с уважением и благодарностью вспоминаем учителей, кто определил её традиции, отдал ей немало сил. Это наши ветераны педагогического труда. В этом году свой восьмидесятилетний юбилей отметили народный учитель СССР, учитель химии Маргарита Михайловна Александрова и 85 лет исполнилось Тамаре Сергеевне Ванюхиной, она "Отличник народного просвещения", проработала долгие годы завучем школы и учителем географии. В ноябре 85 лет исполнится и Фаине Абрамовне Служитель, тоже имеющей знак «Отличник просвещения Российской федерации», в начальной школе она была завучем , вела уроки истории в средней школе. В нашем памятном списке ныне живущие и те, кого мы всегда помним, вспоминаем. Их фотографии висят в нашем музее «Школьные годы», все, кто создавал школу вместе с первым, легендарным её директором Октябриной Абрамовной Евниной. Верны слова - «Не стареют душой ветераны»! Всё так, душа их не стареет. Мысленно они со своей школой. Всегда в курсе её событий, радуются её успехам, переживают и поддерживают своим сердцем. При возможности приходят в школу в гости. И 1 сентября, и День учителя по-прежнему встречают как свой праздник. Но самый большой праздник для них – общение, радуются нашим звонкам и гостеприимно ждут в гости, обязательно приготовив что-то к чаю. Дорогие наши учителя – ветераны, с 1 сентября Вас! С еще одним новым учебном годом. Мы вместе! Рады были видеть , слышать вас в этот первосентябрьский погожий денек! Будьте здоровы, добрых вам сил! Остаемся на связи.