Поздравляем наших ветеранов с юбилеем!

Долгие годы проработала Фаина Абрамовна Служитель в нашей школе учителем истории и завучем начальной школы. Недавно она отметила свой 85-летний юбилей. Как и её одноклассница, тоже ветеран педагогического труда Тамара Сергеевна Ванюхина, которая была многие годы завучем средней школы №422 и учителем географии. Только у Тамары Сергеевны день рождение в августе, а у Фаины Абрамовны в ноябре. Вместе со школьной парты поступили в педагогический институт, судьба привела их в одну школу, ставшую для них судьбою и вторым домом. Нет, и сейчас они держат руку на школьном пульсе, внимательно выслушивают наши рассказы о школьных новостях, дают мудрые советы, переживают, поддерживают. На Дне учителя в этом году приехали в школу, и мы радовались нашей встрече, говорили им комплименты. Потому что они - молодцы, держат форму! И поэтому в уходящий год их 85-летнего юбилея еще раз пожелаем долгие лета! Добрых сил и благополучия их семьям.