С детского сада мечтала стать учительницей

Любовь Васильевна Смирнова - председатель нашего школьного совета ветеранов педагогического труда. Человек энергичный и творческий. Уйдя на пенсию, грустит о школе. Ведь за её плечами 37 лет педагогического стажа, последние 11 лет работала в нашей школе учителем математики. А чтобы Любовь Васильевна не грустила, была выбрана на ответственную должность - держать связь школы с учителями-ветеранами по всем направлениям жизни. Любовь Васильевна полна энергии, воспитывает внуков, организует праздники в православной воскресной школе. У неё на всё и всех хватает времени. Представляете, она уже в детском саду мечтала стать учительницей. Мечту свою осуществила, поступила в педагогический институт им.Крупской. И вернулась работать в ту же школу, где и училась уже молоденькой учительницей. Молодость её души и сегодня чувствуется во всем: в улыбке, в интересе к жизни. В детстве она занималась хореографией, бальными и народными танцами. В вокальной и театральной студии. Любовь Васильевна говорит, что всё ей пригодилось в школе, в жизни. Считает профессию учителя - самой важной и определяющей не только судьбу человека, но и всей страны. Трудно не согласиться. Мы рады делить с Вами , Любовь Васильевна, наши праздники и будни.