С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ!

Людмила Николаевна Коночкина – несколько лет назад была еще директором школы№782, накануне 9 мая мы встретились с ней в школьном музее "100-ой Свирской воздушно-десантной дивизии", в работе которого долгие годы она принимала активное участие. Все годы своих директорских лет понимала значимость работы школьного музея в воспитании чести и достоинства своих учеников, лично участвовала во всех многочисленных музейных мероприятиях и подружилась на всю жизнь с ветеранами Свирской военно-воздушной дивизии. О многих теперь вспоминает со слезами на глазах. Людмила Николаевна пришла на эту встречу с фотографией своего отца Николая Ивановича Иголкина, он тоже в рядах Бессмертного полка. Мирная его профессия после войны – учитель математики. Отец передал ей свою любовь к учительской профессии, и она без долгих размышлений выбрала её ,и конечно, решение быть математиком, как отец. Дорогие наши ветераны педагогического труда! Мы сердечно поздравляем всех вас с праздником Победы! Пусть он укрепляет наш дух, характер! Мира и счастья вам!