С днем учителя, дорогие ветераны!

В Международный день учителя мы с особой признательностью поздравляем наших ветеранов педагогического труда, которые внесли посильный вклад в дело воспитания многих поколений выпускников нашей школы, передали свой опыт нынешним учителям. Низкий им поклон за преданность учительской профессии, жизненную мудрость и достоинство.

День учителя в этом году пришел к нам в школу 29 сентября, в последний день первого учебного месяца перед каникулами. В этот день как всегда состоялся замечательный праздничный концерт для учителей, на котором присутствовали ветераны педагогического труда, долгие годы проработавшие в нашей школе,- Тамара Сергеевна Ванюхина, Фаина Абрамовна Служитель, Тамара Владимировна Екавянц. Кто не смог в этот день быть с нами вместе, примите от нас самые добрые пожелания здоровья, радости и благополучия. Всегда ждем и рады нашим встречам!