Спасибо профсозу за прекрасную экскурсию!

17 февраля состоялась экскурсия для учителей и сотрудников нашей школы "Религии мира в Москве", организованная профсоюзом работников образования ВАО. Очень радостно было видеть среди экскурсантов Людмилу Николаевну Коночкину, в прошлом учителя математики, директора школы№782, ветерана педагогического труда. По отзывам Людмилы Николаевны, поездка по Москве на комфортабельном автобусе для неё уже счастье, да еще в компании учителей. А услышать и узнать для себя новое - в крови учителя до конца жизни. Своими впечатлениями делится и психолог школы А.Левинсон: "Экскурсия совершенно очаровательная, организованная профсоюзом - спасибо ему за такой подарок! Мечеть, православный храм, костёл, синагога, баптистская церковь- увидели практически все конфессии, представленные в Москве. С красивым а капелла в православном и потрясающим детским ансамблем в католическом храмах, с аскетизмом мечети, синагоги и баптистов. Просто здорово!" Остается добавить, вступайте в профсоюз, он обещает вас радовать и дальше!