В первый класс пошел правнук Октябрины Абрамовны

Не сказать об этом событии невозможно. Пошел в школу правнук Октябрины Абрамовны – Филипп Лаврентьев, он теперь ученик 1А класса школы, которую создавала его прабабушка, её первый директор. Не так много в Москве директоров, чей руководительский стаж столь велик. Октябрина Абрамовна Евнина проработала на посту директора школы № 422 47 лет. В нашем районе, наверное, нет человека, кто не знал бы её имени. В памяти своих учеников и коллег, родителей учеников, она навсегда осталась исключительной личностью, преданной своему учительскому долгу, с сильным характером. Умной, интеллигентной, всегда чуткой к людям. Красивой и обаятельной женщиной, всю жизнь посвятившей детям, школе. В школе № 422 учились и её две дочери Алла и Полина, потом внучка Инна. Жизнь продолжается, теперь у Инны подрастает сынок. Филипп серьезно готовился к учебе в школе, ходил на занятия в группу дошкольной подготовки. Теперь первоклассник. Пожелаем ему успехов, пусть всё у него получается!