Вечер встреч выпускников - 2019. На линии связи!

Этот день в школе всегда особенный. На традиционный вечер встреч выпускников собираются одноклассники прошлых лет. Сколько этих выпусков почти за более 50-летнюю историю наших школ №422 и№782 - теперь в союзе№2126. Но это не только встреча друг с другом, но и со своими учителями. Многие из них уже не работают в школе, не всегда есть силы приехать на огонек школьных окон в этот вечер. Но связь остается, Валентину Михайловну Мартынову, учителя русской словесности, - а ей уже недавно отметили 90-летие- навещают ею ученики, повзрослевшие, многие уже и сами работают учителями. Радостно встречает в своем доме Тамара Сергеевна Ванюхина и своих коллег, и учеников, за чашкой чая оживают самые разные воспоминания. Фаина Абрамовна Служитель всегда ждет вечер встреч с нетерпением, говорит, что чувствует даже прилив сил. Вот и в этот раз вместе со всеми. И собравшиеся в зале выпускники приветствуют её аплодисментами. Долгие лета вам, наши Учителя! В минуты жизни трудную, знайте, что у вас есть школа, ваши ученики - чем можем, поможем. Остаемся на линии связи!