Будущие предприниматели Москвы 01.02.19

Группа старшеклассников нашей школы посетила 25 января городской Форум «Молодой предприниматель Москвы», приуроченный ко Дню студента. Презентация проекта «Бизнес-Уикенд», выступления деловых спикеров о видении бизнеса, дискуссии «Зачем свой бизнес?» и другие тематические диалоги проходили на разнообразных площадках Форума .

Ученики 9Л класса Никита Васильев, Петр Монастырский, Руслан Хусиянов выполняли индивидуальные задания и создавали кейс своего будущего бизнеса. Елена Юрьевна Салехова, ответственная за участие в этом мероприятии нашей школы , отметила , что впечатлений все набрались немало, и конечно, ощутили азарт и энергию молодости.
Завершился Форум зажигательными выступлениями групп «Моя Мишель», «25/17», «hatters». А известный модератор Сергей Мезенцев, ведущий программы «Сережа и микрофон» провел ток –шоу с мэром Москвы С.С. Собяниным по вопросам развития предпринимательства в столице. Будущее в ваших руках, молодые предприниматели! Но сначала, учитесь!