Наши юные исследователи участвуют в межрайонном конкурсе проектов 07.02.19

2 февраля в школе №1504 прошел межрайонный конкурс проектов, в которых наши ученики делают первые шаги в исследовании окружающего мира.

Учащиеся нашей начальной школы Виктория, Дарья, Даниил, Ульяна, Елизавета, Софья, Екатерина, Лев достойно представили свои работы на втором этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ МГК 2019. Ученицы 3Б класса Диана и Екатерина Чекова стали призерами конкурса. Полина ученица 3Б класса стала победителем конкурса.

Наши ребята имели возможность познакомиться с работами других участников, окунуться в незабываемую научную и творческую атмосферу. Все получили сертификаты участников конкурса.
Благодарим руководителей проектов за проделанную работу: Гордееву В.А., Давыденко Е.Н., Митину Н.В., Степанову С.С., Сидорину Т.В.