Московский информационный центр образования предлагает

Год назад в Москве был создан информационный центр образования. Он готов помочь каждому подобрать учебное учреждение для посупления, узнать все о правилах приема в понравившееся учебное заведение, ответить на все интересующие вопросы в связи с выбором профессии. Его сотрудница Алиса Матвеева побывала в нашей школе и рассказала ученикам 8-9 классов о деятельности этого центра и посоветовала непременно воспользоваться их возможностями.

Каждому нужен хороший путеводитель при выборе будущего учебного заведения, своей будущей профессии.Кто владеет информацией - владеет всем. Все ученики получили путеводитель по поступлению, и Вы тоже можете получить любую информацию, зайдя на сайт этого полезного абитуриентам Центра.