Посещение технологического колледжа № 21

Ученики 9к и 8к классов посетили "Технологический колледж №21"

Ребятам очень понравилось в колледже. Многим даже оставили заявления на поступление в этот колледж.

Больше всего им понравилось то, что в колледже есть все для того, чтобы не только учиться, но и интересно проводить свой досуг. На базе колледжа есть бассейн, тренажерный зал, большой спортивный зал, автошкола и военный клуб «технари». Скучать точно не придется :-)

В военном клубе есть свой тир. Ребята постреляли по мишеням, некоторые попробовали себя в сборке и разборке автомата. Так же в колледже можно сдать нормы ГТО.

В колледже мы встретили нашего выпускника Гаврилина Евгения, который учится на 2 курсе. Он много рассказал нам о жизни колледжа, о себе. Так мы узнали, что Женя является заместителем военного клуба, учится тут с удовольствием и рекомендует будущим выпускникам поступать в этот колледж.

В колледже очень развиты мастерские. Они оснащены всем необходимым для учебы. Мы успели побывать в сварочной мастерской, ремонтной автомастерской и в учебной АЗС, видели работы учеников колледжа отделения краснодеревщиков, позанимались на автотренажере.

От колледжа остались только положительные воспоминания и эмоции.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить Сидоровой Татьяне Ивановне, которая устроила нам такой восхитительный день открытых дверей и организовала автобус, который нас забрал у школы и вернул обратно.