"Сто дорог - одна твоя!" Участвуй в городской акции 9 апреля

9 апреля 2016 года пройдет открытое городское мероприятие – Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя». Вы можете посетить площадки ведущих московских колледжей, входящих в состав 7 учебно-производственных объединений города Москвы.

«Сто дорог – одна твоя» – это демонстрация учебных и производственных достижений среднего профессионального образования. В этом дне могут принять участие даже ученики начальной школы. Вместе со своими родителями и учителями они смогут совершить «Путешествие в Город мастеров, посетить уникальные лаборатории и мастерские колледжей по специальной игровой программе. Сто дорог в профессии откроются и для школьников, уже находящихся на пути выбора будущей профессии. Девятиклассники и будущие выпускники станут участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров колледжей, а также школьников и студентов – победителей самых значимых и популярных среди современной молодёжи конкурсов: детско-юношеских соревнований «Молодые профессионалы Москвы» и Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Ознакомиться с расписанием и содержанием профильных мастер-классов, выбрать для себя самые интересные и познавательные мероприятия можно в разделе Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя». Регистрация доступна по ссылке. Всем заинтересованным советуем более подробно узнать об этой акции на сайте проекта.