Участвовали в московском международном салоне образования

Московский международный салон образования, прошедший в апреле на ВДНХ, за четыре дня собрал более 50.000 человек и подтвердил статус уникальной площадки для обмена опытом среди специалистов из регионов России и более чем 70 зарубежных стран. Основными темами ММСО-2016 стали: игровые технологии и маркетинг в образовании, инклюзия и онлайн-обучение, профориентация и профессии будущего, а также дизайн образовательного пространства и многое другое. В мероприятиях Салона приняли участие и ученики 7-9 классов нашей школы вместе с учителем Ингой Михайловной Авиловой.

Ребята с интересом познакомились с представленными на салоне материалами и экспонатами и нашли для себя много интересного. Каждый прошел тестирование , в котором выявлялись их профессиональные наклонности. Кто-то запасался информационными буклетами о колледжах Москвы, знакомился с разнообразной учебной литературой на выставке книг. На площадке «Здоровая пища» приняли участие в её дегустации. У каждого свои впечатления, но самое главное открытие – как многое делается для того, чтобы учиться с увлечением.