Я подтверждаю свое согласие:

22.05.2023 Никитина Наталья Анатольевна
Отзыв №15385
Хочу выразить огромную благодарность логопеду школы Татьяне Александровне!!!! Спасибо Вам большое!!!! Она занималась с моей дочкой (возраст 7 лет,Ряскина Варвара 1Б) постановкой звука Л и Р. Давалось нелегко, особенно вначале. Но благодаря терпению и усердию логопеда ребенок освоил эти сложные буквы.Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога. Выражаю огромную благодарность за отличную работу и внимательное отношение к моей дочери. Искрение благодарю за Ваш старательный труд, профессионализм и умелый подход к работе.
18.10.2022 Кадыров Камиль
Отзыв №15384
Самый лучший учитель это Дубинина Наталья Александровна, самый лучший из лучших просто сея Руси. Самый добрый учитель которого я встречал и самый справедливый, а если ее не злить так вообще будет разрыв вселенной
17.08.2022 Антонова Алина
Отзыв №15383
Выражаю благодарность классному руководителю Алихановой Татьяне Дмитриевне. За хорошее внимательное отношение к детям, за плодотворную работу с родителями. За поддержку в нелегкое карантинное время. Со всем справились. Огромное Вам спасибо.
28.06.2022 Белькова О.А.
Отзыв №15381
Хочу выразить благодарность, воспитателям детского сада , Солнышко, Гаджиевой Ирине Валерьевне и Зотовой Людмиле Федоровне. С особой теплотой и сердечностью хочу выразить Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант. За Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! К каждому из них Вы относились внимательно и бережно. Дарили частичку своей душу каждому ребенку. Низкий Вам поклон за это и огромное родительское спасибо!
18.06.2022 Коваль Наталья Александровна
Отзыв №15380
Добрый день ! Вот мы и закончили начальную школу ,хотела бы сказать огромное спасибо педагогам: Титовой Дине Александровне за наш 1 класс доброту и заботу ,Васильевой Наталье Викторовне за азы и интересный английский ,Соломенниковой Ирине Михайловне за обратную связь с родителем и подачу материала .И огромная благодарность Спициной Дарье Владимировне ,замечательный учитель начальных классов,научила за короткий срок мою дочь работать не только письменно но и устно ! С уважением ..спасибо за Ваш труд !
03.06.2022 Петрова Наталья Юрьевна
Отзыв №15379
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальных классов Александриной Оксане Сергеевне, которая 4 года была нашим классным руководителем. Спасибо Вам за терпение, мудрые советы и наставления, понимание и заботу, которую вы проявляли к нашим детям, за ваши педагогические способности и высокий профессионализм, благодаря этому наши дети смогут перейти в среднюю школу с большим опытом знаний, и уверенными в себе личностями. Вы отдавали каждому ученику частичку своей души,переживали за каждого, и благодаря этому наш класс очень замечательный и дружный. Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, мы гордимся,что вы были нашим первым учителем. Хороших и умных вам учеников, радости в жизни , позитивных эмоций и хорошего настроения! Вы всегда будете в наших сердцах!!!!
02.06.2022 Шахманова Самира Алихановна
Отзыв №15378
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об учителе английского языка Тепловой Юлии Сергеевне. Замечательный педагог! Внимательный, неравнодушный, доступно дает новый материал, ребенку интересно. Спасибо за Ваш труд!
29.05.2022 Сергеева Наталья Михайловна
Отзыв №15377
Хочу выразить слова благодарности Спициной Дарье Владимировне за то время, которое она посвятила нашим детям! Дарья Владимировна, спасибо Вам за заботу, внимание, тепло и уют, которым Вы окружали наших ребят все эти годы. Спасибо за знания, которые Вы им дали! В очередной раз подчеркну, что не ошиблась, выбрав того самого учителя для своей дочки. На фоне других учителей Вы выделяетесь своей индивидуальностью. Вы не боитесь экспериментировать, придумывать что-то новое, чтобы вызвать настоящий интерес учеников к предмету. Уверена, что порой приходилось выходить за рамки учебных планов, чтобы научить их гораздо большему - ЖИЗНИ ! Мы гордимся, что первым учителем у ребят нашего класса были именно Вы!
26.05.2022 Руднева Екатерина Викторовна
Отзыв №15376
Хочу выразить огромную благодарность учителю географии Артемьевой Н.В.! В этом 2021/2022 учебном году у нас сменился учитель по географии (до этого преподавала Палеха О.А.) Моя дочь с огромным удовольствием посещает ее уроки! Наталья Валерьевна очень хорошо выстраивает диалог с детьми, интересно и очень профессионально преподает географию. У ребенка появились реальные знания по географии!!! Дома, ребенок рассказывает интересные факты по географии( даже для себя узнаю что-то новое). Спасибо Вам большое за Ваш труд Наталья Валерьевна! Надеюсь, что Вы останетесь нашим учителем географии до 10 класса.
24.05.2022 Елена Львовна
Отзыв №15375
Хотелось бы выразить благодарность нашему любимому дефектологу Людмиле Владимировне за высокий профессионализм, терпение, любовь к детям и своей работе. Отдельное спасибо за то, что преподаватель стал не просто взрослым, который что-то говорит рядом, а настоящим другом. Мой ребёнок, Яковлева Полина Евгеньевна, посещает ДОУ Радуга не с самого первого дня, а была переведена по семейным обстоятельствам из другого садика. Когда появилась Людмила Владимировна, то вместе с нашими воспитателями, на мой взгляд, Полина оказалась именно там, где она получает заботу, понимание со стороны взрослых и, самое главное, проблемы с речью постепенно сглаживаются.